Авто

Май 06

8 мая в 12.00 на Гребном канале (ул. Октябрьской революции, 2) в Бресте состоится семейный велопробег «Вместе». К участию приглашаются все желающие. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Украина. 6 мая грузовой автомобиль упал в реку Черный Черемош с обрыва высотой 30-40 метров. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 06

БрестСИТИ неоднократно сообщал о том, что в интернете нужно с большой осторожностью относиться к приходящим по почте и в соцсетях различным "выгодным" предложениям, "выигрышам" и другим подобным вещам. Даже финансовые просьбы от друзей лучше перепроверять, позвонив, потому как профиль запросто могут взломать. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Сейчас в Беларуси и России большие выходные - многие решили отправиться за границу: в Польшу (ЕС) и страны Балтии. Вполне ожидаемо, с субботы 4 мая на этих направлениях стали появляться очереди на выезд. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

ДТП с участием легкового автомобиля и городского автобуса произошло сегодня (6 мая 2019) днем на проспекте Республики в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Май 06

Городской парк культуры и отдыха. История. Фото

Городской парк культуры и отдыха в Бресте располагается недалеко от железнодорожного вокзала по адресу: ул.Ленина, 3. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика