Авто

Май 10

Брестская крепость 9 мая 2019. Двухминутное видео с Дня Победы: от утреннего шествия до вечернего салюта. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

Городской сад – это территория в центре Бреста между проспектом Машерова, улицей Ленина, Брестской ТЭЦ и рекой Мухавец. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

Мобильная камера контроля скорости

Планируемые места установки мобильных датчиков фиксации скорости 11 мая 2019г.: Читать статью далее »

Теги:

Май 10

Сотрудниками ОУР Брестского РОВД раскрыта кража дизтоплива и бензина. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

Мероприятие пройдет 16 мая 2019г. в Бресте в городском парке. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

ДТП произошло 09.05.2019 в 18:10 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

ДТП произошло 07.05.2019 около 20:50 часов на улице Советской в а.г. Плотница Столинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

Излюбленное место многих брестчан со стороны улицы Гоголя с недавних пор стало непригодным для просмотра домашних матчей “Динамо-Брест”: обзор футбольного поля отныне перекрыт баннерами. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

По предварительной информации: 09.05.2019 около 11:30 32-летний брестчанин, управляя автомобилем «Рено Мастер», двигался по ул. Пионерской в направлении от ул. Янки Купалы к ул. Московской. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

7 мая в органы внутренних дел обратился 47-летний житель д. Мотоль. Мужчина сообщил правоохранителям, что во время чистки колодца, расположенного на территории его двора, он обнаружил обрез неустановленного ружья со следами коррозии, а также три патрона с картечью. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

Авария произошла 09.05.2019 в 19:55 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

У Северных ворот Брестской крепости 9 мая 2019 года состоялся музыкальный марафон «Цветы Победы». Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

Барановичская межрайонная прокуратура в суде Барановичского района и г.Барановичи поддержала государственное обвинение в отношении местного жителя Л., который заведомо ложно сообщил о готовящемся взрыве, создающем опасность для жизни и здоровья людей, и тайном хищении имущества. Читать статью далее »

Теги: , ,

Май 10

По предварительной информации: 05.05.2019 в 18:10 38-летниий водитель, управляя автомобилем «LADA XRAY», двигался по ул. Комсомольской в г.Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

Брест и Брестская крепость – одни из самых знаковых военных и просто красивых мест в Беларуси, с каждым годом внимание туристов к ним только растет. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

Обновлено: мужчина найден.

Пропал пожилой мужчина, Слединский Николай Иванович, 06.01.1944 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Май 10

Как информирует БрестЭнерго, на текущей неделе пройдут плановые работы в электросетях с временным отключением потребителей г. Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Май 10

Пружанский район Брестской области и гмина Ботьки Бельского повета (Польша) реализуют совместный проект по сохранению исторического и культурного наследия рода Сапегов в белорусско-польском приграничье, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Татьяна Пура. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 10

Вечерняя Брестская крепость и салют 9 мая 2019г с высоты птичьего полета. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика