Авто

Май 12

Фотофакт с Брестской крепости, а точнее территории, где расположен археологический музей "Берестье". Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Его ждали, готовились к встрече, и буквально несколько часов назад «Пламя мира» прибыло. Главный символ Вторых Европейских игр пересёк государственную границу в пункте пропуска «Брест», откуда и начал путешествие по Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Традиционно во второе воскресенье мая наша страна празднует День Государственного герба и Государственного флага. В Бресте торжественная церемония поднятия флага и праздничный концерт состоялись 12 мая на площади Ленина. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Уже совсем скоро распахнет свои двери новый автовокзал Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Экватор мая 2019-го в Бресте, по прогнозам синоптиков, будет дождливым и умеренно теплым. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 12

Певица ZENA, самая юная участница конкурса песни «Евровидение 2019», представительница Беларуси презентовала клип на песню «Like It». Читать статью далее »

Теги:

Май 12

Ежегодно с установлением теплой погоды нас беспокоят мошки и вряд ли найдется человек, который бы не ощутил на себе их болезненные укусы и, особенно их последствия. Токсическое действие слюны мошек вызывают сильные аллергические реакции, что становится поводом обращения людей в лечебные учреждения. Читать статью далее »

Теги:

Май 12

12 мая 2019 года с 10:30 до 13:00 и с 17:30 до 20:00 будет запрещено движение транспортных средств по ул. Ленина на участке дороги от ул. Леваневского до ул. Гоголя. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика