Авто

Май 18

В ЮАР совершено нападение на актера и политика Арнольда Шварценеггера. Мотивы преступника в настоящий момент выясняются. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

С 19 мая 2019 г. увеличиваются на 1 копейку розничные цены на автомобильное топливо. Об этом информирует Белнефтехим. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

На два дня торгово-развлекательный центр "Экватор" в Бресте превратился в "центр занятости" - здесь для детей в возрасте от 3 до 14 лет проходит фестиваль профессий "Единорог". Читать статью далее »

Теги:

Май 18

В Ивацевичском районе в исправительной колонии №22 состоялась церемония открытия многофункциональной спортивной площадки, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

Днем 18 мая 2019г. на парковке у "звезды" Брестской крепости собрались любители здорового образа жизни. Сложно подсчитать общее количество участников велофестиваля (регистрация была необязательной), но по примерным нашим подсчетам где-то в районе тысячи велосипедистов. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

Вечером 16 мая оформление на въезд в Беларусь из Польши в пункте пропуска «Домачево» по «красному» каналу проходил автомобиль Volkswagen под управлением 51-летнего гражданина Словакии. В ходе осмотра внедорожника пограничный наряд с применением служебной собаки выявил возможное наличие в нем наркотических средств. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

18 мая на базе ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле» проходит акция по реализации профилактического проекта «Здоровый город» в микрорайоне «Ковалево». Читать статью далее »

Теги:

Май 18

Традиционные состязания «Сильнейший пожарный-спасатель» подразделений Брестского городского гарнизона МЧС прошли среди огнеборцев в очередной раз с не менее высоким градусом насыщенности. В соревнованиях принимали участие команды всех пожарных частей, в каждой - по 6 сильнейших представителей профессии. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

В ГУО «Ясли сад №15 г.Бреста» прошёл настоящий праздник безопасности. Читать статью далее »

Теги: ,

Май 18

Семейный Фестиваль профессий «Единорог» готовит 30 образовательно-развлекательных тематических станций и более 80 профессий для детей от 3 до 14 лет. Читать статью далее »

Теги:

Май 18

Конкурс песни «Евровидение-2019» проходит в одном из крупнейших городов Израиля, в Тель-Авиве, благодаря победе Нетты Барзилай с песней «Toy». До этого Израиль принимал у себя Евровидение 1979 и 1999 годов. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика