Авто

Июн 30

Он посвящен 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Что прогнозируют синоптики на первую рабочую неделю июля 2019-го года в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

Несколько сотен участников собрал арт-парад «Пад сцягам у вышыванках», который прошел сегодня (30 июня 2019) в Бресте от кинотеатра "Беларусь" до причала на Набережной. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Правоохранителями уголовного розыска Лунинецкого РОВД совместно с сотрудниками отделения психолого-технического обеспечения раскрытия преступлений УВД Брестского облисполкома с использованием программно-технического комплекса «Полиграф» раскрыта кража. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 30

На должности рядового и младшего начальствующего состава органов внутренних дел принимают граждан, как правило, не старше 25 лет, а среднего и старшего – не старше 30. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 30

Сегодня в зоне особого внимания - Западный обход. Строители вышли на финишную прямую, не за горами открытие объекта. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

А вы играли в детстве в "Марио"? Арт-Группа Holiday (коллектив существует с 2009 года) записала кавер на известную многим, выросшим в 90-е годы (и не только), мелодию. Читать статью далее »

Теги:

Июн 30

Любой желающий может принять участие в молодежном арт-параде, который откроет праздник «Дзень вышыванкі». Старт колонны намечен на 17.30 от кинотеатра «Беларусь» к улице Набережной имени Франциска Скорины, где и пройдут основные мероприятия этого дня. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Не может не радовать уверенная беспроигрышная серия брестского футбольного клуба. В домашнем матче 13 тура высшей лиги (29 июня 2019) игроки “Динамо-Брест” уверенно обыграли “Ислочь” со счетом 5:1. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

В эти выходные (29-30 июня) под Брестом проходит международный внедорожный фестиваль «БрестДжипФест 2019». Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Фотофакт из Бреста. Сегодня (29.06.2019) в первой половине дня пара служебных мотоциклов ГАИ была замечена на улице Гаврилова. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Аэростат, гостиница "Ворота Бреста", музей истории фортификации под открытым небом... Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

28.06.2019 в 19.40 часов в Ляховичах произошло одно дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 29

28.06.2019 около 13:20 часов в Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

Уже несколько лет представители Словацкой Республики тесно сотрудничают с нашим городом, в особенности с Московским районом г. Бреста. В составе этой делегации были депутаты, старосты деревень и даже фольклорная группа. Читать статью далее »

Июн 29

Строительство тоннеля между автобусным и железнодорожным вокзалами в Бресте в ближайшие 5 лет не планируется. Об этом заявил сегодня во время прямой телефонной линии председатель облисполкома Анатолий Лис, передает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Все решения на местах должны приниматься в интересах людей и в строгом соответствии с законом. Об этом заявил председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис во время прямой телефонной линии, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

На YouTube продолжают выкладывать ролики из Бреста и региона, где водители на свои видеорегистраторы фиксируют, как животные переходят дорогу, соблюдая ПДД. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 29

Сегодня (29.06.2019) в брестском ДК Профсоюзов весь день проходит Первый открытый фестиваль любительского художественного творчества "Берасцея Запрашае". Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Многие брестчане вчера (28.06.2019 г.) вечером были свидетелями пожара в районе Советская-Дзержинского. Читать статью далее »

Теги:

Июн 29

Очереди за талонами к врачам в одной из поликлиник Бреста стали причиной бурного обсуждения в интернете и СМИ. Почему они возникают и как их избежать? Читать статью далее »

Теги:

Июн 28

Сегодня в Бресте реализуется большое количество объектов недвижимости, поэтому спрос на качественные риэлтерские услуги постоянно растет. Но как сориентироваться в море агентств и выбрать то, работникам которого можно доверять? Читать статью далее »

Теги:

Июн 28

БФФ проинформировала об изменениях в правила игры, которые международный совет футбольных ассоциаций внес в свод законов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 28

В Барановичах сотрудники уголовного розыска раскрыли разбойное нападение. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 28

Видеофакт из Кобрина. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика