Авто

Июн 02

В конце мая мы сообщали о юном певце из Бреста Владе Якимовиче, который отправился на российское телешоу «Лучше всех!» с Максимом Галкиным. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Помните, примерно три года назад на Советской в Бресте появился "золотой" человек? Первая живая статуя понравилась горожанам, и вскоре у данного вида искусства и заработка появились последователи. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Вашему вниманию видеообзор матча 10 тура чемпионата Беларуси, в котором брестское "Динамо" на выезде победило "Слуцк" со счетом 3:1. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Пропал Бетько Валерий Леонидович (10.12.1980 г.р.), проживающий по адресу: РБ, Брестская обл., г. Ганцевичи, ул. Заводская. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Сегодня, 2 июня, примерно в 12 часов из окна балкона квартиры, расположенной на 5 этаже многоквартирного дома в г.Березе, выпал 35-летний мужчина. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

8 июня в мире будут отмечать День Вязания на Публике. В Бресте уже несколько лет к данному празднику местные мастерицы украшают деревья и проводят мастер-классы по вязанию. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Маршрут популярного фестиваля водного туризма, который в нынешнем году собирает десятки участников уже в пятый раз, проходит по территории Березовского и Ивановского районов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 02

Летняя панорама Белого озера, что под Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Июн 02

Как сообщает МЧС, 02.06.2019, 01-20 в г. Бресте на ул. Советских Пограничников произошел пожар на втором этаже, двухэтажного кирпичного дома, в трехкомнатной квартире, принадлежащей гр-ну 1954 г.р., пенсионеру. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика