Авто

Июн 04

В сезон отпусков наши граждане активно отправляются в путешествия на автомобилях целыми семьями. Увеличивается и транзит через Беларусь. А все путешествия на дальние расстояния связаны с длительным нахождением водителей за рулем. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Необычную кражу раскрыли сыщики в Столинском районе. Злоумышленники похитили у двух женщин товары, которые они незаконно переместили через госграницу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 04

В милицию поступило сообщение от очевидца, который пояснил, что неизвестные из хулиганских побуждений повредили остановку общественного транспорта в д. Черни Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Сегодня, 04.06.2019, около 11:00 часов в ходе несения службы по надзору за дорожным движением на автодороге Н-134 «г.Жабинка-д.Мотыкалы» внимание инспекторов ГАИ привлек водитель мотоблока с прицепом, который ехал со стороны озера Смуга. Читать статью далее »

Июн 04

Московским РОВД Бреста устанавливаются личности двух женщин. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Пропавший в конце мая житель г.Ганцевичи Бетько Валерий Леонидович (10.12.1980 г.р.) найден. Жив! Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 04

В отделение банка города Бреста обратился мужчина, 1992 г.р., который с целью осуществления валютно-обменных операций предъявил купюру достоинством 50 долларов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

В Беларуси с начала года зарегистрировано 128 лабораторно подтвержденных случаев кори, из них 35 - завозные, остальные - связанные с ними, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минздрава. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Летняя оздоровительная кампания стартовала 3 июня 2019 года. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

04.06.2019 года в 07-53 в Брестское областное УМЧС поступило сообщение о пожаре в цеху УП по адресу: г. Брест, ул. Ковельская. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Как сообщалось ранее, 15 мая текущего года в Московский РОВД г. Бреста поступило сообщение из учреждения здравоохранения о том, что 10 мая была выписана 28-летняя женщина, родившая 17 марта дочь, и что местонахождение ребенка неизвестно. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

27 июля 2019г. в Бресте пройдет второй городской «ЭКВАТОР Фест». Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Вчера (03.06.2019) произошло серьезное ДТП на трассе М1, на повороте в Задворцы (ул. Коммерческая). Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Беларусьфильм представил официальный трейлер национального кинопроекта. Читать статью далее »

Теги:

Июн 04

Белорусско-польский оздоровительный лагерь для детей организуют летом в Пинском районе. Это первый подобный опыт в Брестской области, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома Алла Сенькевич. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика