Авто

Июн 07

В Брестской городской детской поликлинике № 1 с 2014 года функционирует «Школа сахарного диабета». Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

После реконструкции Кобринского моста в Бресте под путепроводом появился проезд - и как следствие пара перекрестков. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

Вот и завершился 2018/19 учебный год. На протяжении девяти месяцев слушатели Института получали новые знания, посещали интересные и увлекательные занятия, совершенствовали свои умения и навыки. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

В Государственном комитете судебных экспертиз на постоянной основе анализируется потребность правоохранительных органов в новых видах исследований. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

Сразу два уголовных дела за уклонение от уплаты налогов возбуждены в отношении главного бухгалтера одного из частных предприятий в Бресте, сообщил БЕЛТА заместитель начальника отдела управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Брестской области Владимир Олесик. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

В Бресте на улице Гаврилова, 15 открылся супермаркет «Санта» в обновленном формате. Магазин предложил покупателям расширенный выбор товаров, включая рыбу и морепродукты из вод Скандинавии. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

Вернуться домой с хорошим уловом – мечта каждого рыбака-любителя. Для этого ежегодно водоёмы Брестчины зарыбляются различными видами. Однако, этот процесс не должен носить стихийный характер, так как каждый водный объект – отдельная экосистема. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

Незаконную попытку ввоза в Республику Беларусь дорогостоящих мобильных телефонов пресекли брестские таможенники. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

В Бресте сегодня торжественно открыли Дом правосудия. Четырехэтажное здание возведено на проспекте Машерова неподалеку от главного входа в Брестскую крепость, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

06.06.2019 в 23:03 часов в д.Мотоль Ивановского района зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

В период времени с 25 мая по 5 июня 2019 года на территории Брестской области проведено специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!». Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 07

Информируем, что 8 июня 2019 г. в связи с церемонией возложения цветов к памятнику Т.Шевченко с 10.30 до 11.30 будет ограничен въезд транспортных средств на стоянку, расположенную по бульвару Шевченко (вблизи магазина «Белкнига»). Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

На основании пункта 5 статьи 11 Закона Республики Беларусь от 27 августа 2008 г. № 429-З «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта» Брестский городской исполнительный комитет РЕШИЛ: Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

В рамках подготовки ко II Европейским играм, с целью повышения боеготовности дежурных смен подразделений по ЧС, на автодороге М1 у д. Федьковичи Жабинковского района подразделения МЧС провели тренировочные тактико-специальные учения по ликвидации последствий ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

В Брестской области документы об окончании базовой и средней школы получит 23 881 выпускник, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении по образованию Брестского облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Июн 07

06.06.2019 года в 20-49 в Барановичский ГРОЧС поступило сообщение о загорании склада готовой продукции ООО у д. Глинище. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика