Авто

Июн 08

Сегодня утром в Бресте чествовали выпускников Московского района, а вечером состоялся традиционный ежегодный бал "Алые паруса" в Ленинском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 08

В Брестской крепости 8 июня около 100 пограничников, призванные на срочную службу из Минской, Гомельской и Брестской областей, приняли присягу. В дальнейшем солдаты продолжат обучение по специальности "инспектор пограничной службы" и будут проходить службу в подразделениях Брестской пограничной группы. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Сегодня (08.06.2019) в районе ул.Янки Купалы, а точнее на 2-м Заводском переулке, рядом со школой перевернулся бус. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Субботним вечером (8 июня 2019) в Бресте на территории пожарной аварийно-спасательной части №3, что расположена на ул.Янки Купалы) прошел День открытых дверей Брестского городского отдела по ЧС. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Как сообщает Белнефтехим, "в соответствии с принятой концерном политикой поэтапного, сдержанного изменения цен на автомобильное топливо и в связи со снижением в течение прошедшей недели цен на нефть, поставляемую на белорусские НПЗ, розничные цены на АЗС с 9 июня 2019 г. на некоторые виды моторного топлива уменьшаются на 1 копейку". Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Россия и Беларусь обсуждают возможность создания единой валюты в рамках союзного договора. Это станет возможным в условиях создания единого экономического пространства, заявил журналистам глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин по итогам встречи с белорусским коллегой Дмитрием Крутым. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Торжественные мероприятия для выпускников Московского района Бреста начались сегодня утром в парке воинов-интернационалистов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Около двух десятков мотоциклов припарковались сегодня утром (08.06.2019) на б.Шевченко в Бресте. Это был запланированный дружеский визит байкеров киевского клуба международного неформального объединения HOG, в который входят владельцы «Харлей-Дэвидсон». Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

В Бресте 8 июня 2019 года в 16.00 на территории пожарной аварийно-спасательной части №3 (ул.Янки Купалы, 113) состоится праздник - День открытых дверей Брестского городского отдела по ЧС! Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Новая поливомоечная машина «МАЗ» появилась в арсенале брестских коммунальников. МАЗ 5905А2 - подарок городу Бресту в честь 1000-летия от ОАО «Остромечево» Брестского района». Читать статью далее »

Теги:

Июн 08

Ралли Пекин-Париж — автомобильная гонка, впервые проведенная в 1907 году по маршруту между Пекином и Парижем с дистанцией в 14 994 км. В данный момент соревнования проводятся раз в три года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика