Авто

Июн 10

Пропал Хилько Игорь Алексеевич (10.08.1983 г.р.), проживающий в Кобринском р-не. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Сегодня (10.06.2019) прошли совместные тактико-специальные учения с личным составом пожарной аварийно-спасательной части №2 и №3 Брестского ГОЧС и спасателями водолазно-спасательной станции в районе зоны отдыха «Гребной канал» областного совета ОСВОД по спасению людей на акватории реки Мухавец. Читать статью далее »

Теги:

Июн 10

07.06.2019 около 23.50 часов на 119-м км автодороги Р-44 «Гродно-Ружаны-Ивацевичи» произошла авария. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

7 июня брестские пограничники в районе населенного пункта Галачево в непосредственной близости от белорусско-польской границы задержали двух мужчин, которые попытались скрыться. Читать статью далее »

Июн 10

Брестчанин хотел вернуть возлюбленную, а оказался в реанимации.

Фото использовано в качестве иллюстрации

В ОДС Московского РОВД Бреста позвонил брестчанин 1979 года рождения и сообщил, что перерезал горло мужчине. Читать статью далее »

Июн 10

Более Br100 тыс. недоплатило в бюджет брестское частное предприятие, которое специализируется на переработке и консервировании фруктов и овощей, сообщили БЕЛТА в КГК. Читать статью далее »

Июн 10

Как сообщили BrestCITY.com в ОАО «Брестский автобусный парк», с 9 часов 11.06.2019 г. остановочный пункт "Зеленая" при следовании из центра города переносится на 100 метров назад (ближе к мосту). Читать статью далее »

Июн 10

Сотрудниками ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливаются личности женщины и мужчины, которые подозреваются в хищении кошелька из торгового зала магазина, расположенного по адресу: Брест, пр-т Машерова, д.17. Читать статью далее »

Июн 10

В Брестской области для прохождения централизованного тестирования зарегистрировались 12 973 абитуриента - это почти на 1 тыс. меньше по сравнению с прошлым годом. Такую информацию озвучил директор регионального центра тестирования Владимир Мороз сегодня на совещании по вопросам организации контроля за ходом подготовки и проведения вступительной кампании, которое прошло в Комитете государственного контроля Брестской области, передает корреспондент БЕЛТА.
Читать статью далее »

Июн 10

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял рапорт об отставке министра внутренних дел Игоря Шуневича, с которым он обратился к главе государства сегодня во время рабочей встречи. Читать статью далее »

Июн 10

Экологический форум, призванный объединить усилия больших и малых белорусских городов в поиске эффективных путей дальнейшего устойчивого развития, состоялся 7 – 8 июня в Новогрудке Гродненской области – одном из флагманов в сфере «зелёных» технологий. Читать статью далее »

Июн 10

В Пинске местные жители помогли сотрудникам ГАИ задержать женщину-водителя, которая управляла автомобилем в состоянии опьянения, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук. Читать статью далее »

Июн 10

Круглосуточный военно-патриотический лагерь для школьников открылся сегодня в Бресте на базе 38-й отдельной гвардейской Венской Краснознаменной десантно-штурмовой бригады, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении идеологической работы бригады. Читать статью далее »

Июн 10

Проведен целевой рейд по контролю за соблюдением водителями транспортных средств требований норм природоохранного законодательства, дорожных знаков, правил остановки и стоянки, а также физического состояния водителей и законности их права управления транспортными средствами. Читать статью далее »

Июн 10

В Кобринском районе в водоеме утонул шестилетний мальчик, сообщили БЕЛТА в Брестской областной организации ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 10

09.06.2019 г., 13-27. В аг. Дивин Кобринского района на ул. Октябрьской произошел пожар в нежилом деревянном доме, принадлежащем гр-ну 1987 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 10

Если проехать по ул.Екельчика чуть дальше парка 1000-летия Бреста, за кладбищем можно увидеть, как возводится новый квартал жилой застройки. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика