Авто

Июн 11

В Бресте впервые в Беларуси в ТРЦ «Варшавский» пройдет соревнование Bottle Flip Challenge. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

В Бресте завершилась модернизация здания городской больницы скорой медпомощи. Сегодня торжественно ввели в строй трехэтажную пристройку к больнице, передает корреспондент БЕЛТА.
Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Необычный инцидент произошел в Бресте в микрорайоне "Ковалево" 9 июня 2019. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

В Барановичах сын похитил у матери ювелирное изделие и сдал его в ломбард. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 11

10.06.2019 года в 17:10 часов в Ивацевичах зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 11

В Бресте заработал новый светофор. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Тренировочные тактико–специальные учения с личным составом Брестского гарнизона МЧС на этот раз посвящались отработке ликвидации чрезвычайных ситуаций при ДТП на транспорте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Жаркая погода опасна для человека тепловым перегреванием и может привести к обезвоживанию организма, развитию солнечного и теплового удара, обострению сердечно-сосудистых заболеваний. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

В связи с проведением ремонтных работ с 11 июня 2019 г. с 8.00 до 24.00 28 июня 2019 г. будет запрещено движение транспортных средств и самоходных машин на улицу Менжинского с улицы Орджоникидзе. Читать статью далее »

Июн 11

По данным следствия, днем 9 июня текущего года шестилетний ребенок отдыхал на озере, расположенном вблизи д.Каташи Кобринского района, вместе с членами семьи. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил министром внутренних дел Юрия Караева. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил на должность министра здравоохранения Владимира Караника, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

В Брестской области Госавтоинспекция усиливает контроль за водителями мототранспорта, сообщили БЕЛТА в управлении ГАИ УВД облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Июн 11

Инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Екатерина Газиева познакомила ребят с деятельностью Министерства по чрезвычайным ситуациям, напомнила основные правила безопасности дома, на улице и на водоемах. В ходе мероприятия девчонки и мальчишки научились оказывать первую медицинскую помощь при солнечном ударе, обмороке и ожогах. Читать статью далее »

Июн 11

Работников Брестского мусороперерабатывающего завода эвакуировали из-за обнаруженной в отходах учебной гранаты, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома Наталья Сахарчук.

Фото использовано в качестве иллюстрации

В Московский РОВД Бреста 10 июня в 14.55 от сотрудника завода поступила информация, что при сортировке мусора обнаружен похожий на гранату предмет. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 11

Около 500 реконструкторов планируют принять участие в международном военно-историческом слете "22 июня. Брестская крепость", который пройдет 19-22 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы. Читать статью далее »


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика