Авто

Июн 12

15 июня 2019 года, в связи с проведением XIV Международного легкоатлетического пробега "Дружба", с 11:00 до 12:00 часов будет ограничено движение транспортных средств и самоходных машин на участке дороги от пограничного перехода "Варшавский мост" по следующему маршруту: Варшавскому шоссе - Берестейскому шоссе - ул.Зубачева (до пересечения с ул.Гоголя) - ул.Гоголя (до пересечения с ул.Крупской). Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

Примерно два месяца назад БрестСИТИ уже сообщал о том, что у недостроенного храма рядом с вульковским кольцом начали готовить купола. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

15 июня будет закрыто движение через ж/д переезд по ул.Дубровской в г.Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

С 13.06.2019 г. городской автобусный маршрут №10 будет следовать по ул. Сикорского в прямом и обратном направлениях. Читать статью далее »

Июн 12

Порядка 440 газовых и электрических плит намеревались незаконно ввезти на территорию Евразийского экономического союза. Читать статью далее »

Июн 12

В Бресте на железнодорожном вокзале оборудовали туристско-информационный центр II Европейских игр, сообщил корреспонденту БЕЛТА заведующий сектором туризма управления спорта и туризма Брестского облисполкома Денис Никитюк. Читать статью далее »

Июн 12

«Я там был не один, – Стас буквально с ходу предупреждает нас, что не собирается приписывать себе заслуги всех, кто спасал в тот злополучный вечер 18-летнего незнакомца, который по своей неосторожности оказался на дне карьера. – Искали его, вытаскивали на поверхность, проводили реанимационные мероприятия буквально все, кто стал свидетелем несчастного случая. Имен этих ребят, к сожалению, я не знаю». Читать статью далее »

Июн 12

11.06.2019 года около 17.40 часов в деревне Детковичи Дрогичинского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

В Брестском государственном университете имени А.С.Пушкина планируют организовать летний спортивный лагерь для китайских аспирантов и магистрантов, сообщил корреспонденту БЕЛТА проректор по научной работе Александр Будько. Читать статью далее »

Июн 12


Место легко угадывается по маковке Симеоновского храма, едва приметной вверху справа над крышей.

Брест-над-Бугом, конец 20-х - начало 30-х гг. ХХ века. Водокрещение, 19 января. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 12

В Брестском городском исполнительном комитете по инициативе его председателя Александра Рогачука состоялась встреча с активными и талантливыми ребятами из Академии молодёжных инициатив. Читать статью далее »

Теги:

Июн 12

Программа мероприятий, посвященных Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны 20 – 22 июня 2019 г. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика