Авто

Июн 13

12 июня в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Беларуси 2019/20. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

15 июня 2019 года будет запрещено движение транспортных средств через железнодорожный переезд по улице Дубровской с 00:30 до 20:00 (ориентировочно). Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 13

Весело начались каникулы и у воспитанников детских домов семейного типа по ул. Васнецова. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В исторической части города, в районе польской застройки, появилось новое место отдыха. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В Бресте сотрудник ОСВОДа 11 июня с разницей в час спас двух тонущих детей, сообщили БЕЛТА в областной организации Белорусского общества спасания на водах. Читать статью далее »

Июн 13

Напомним, житель Кобрина в начале июня отправился в Украину. 7 числа мужчина на автобусе прибыл в город Ковель, откуда ушел в неизвестном направлении и пропал. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

Мужчина, 1979 года рождения, совершил иные действия сексуального характера в отношении воспитанниц детского сада. Читать статью далее »

Июн 13

Авария произошла сегодня утром (13.06.2019) в Бресте на пешеходном переходе возле поворота с улицы 28 июля на улицу Московскую в сторону Ледового. Читать статью далее »

Июн 13

12 июня 2019 года сотрудники Ленинского (г. Бреста) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь в ГУО «Ясли - сад № 79 г. Бреста» провели профилактическое мероприятие «Безопасные каникулы» в рамках республиканской акции «Спокойствие. Надежность. Безопасность». Читать статью далее »

Июн 13

12 июня состоялось торжественное открытие Х Летней спартакиады «Сделай правильный выбор» среди несовершеннолетних Ленинского района г. Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В Брестском облисполкоме состоялась встреча руководства области с представителями инициативной группы брестчан, которые выступают против введения в эксплуатацию аккумуляторного завода. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В связи с установившейся сухой солнечной погодой на территории Брестской области сложился устойчивый 3 класс пожарной опасности. В ближайшие дни прогнозируется 4 класс пожарной опасности. В связи с эти на всей территории области введен запрет на посещение лесов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения, сохранения жизни и здоровья наших детей, в период времени с 03 июня по 24 августа Госавтоинспекция проводит комплекс предупредительно-профилактических мероприятий «Безопасные каникулы!», в рамках которого сотрудники ГАИ будут проводить теоретические и практические занятия по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге. Читать статью далее »

Теги:

Июн 13

В рамках специальной программы «Мак» без признаков культивирования. Читать статью далее »

Июн 13

Сотрудники оперативно-поискового отдела Брестской таможни во взаимодействии с МВД вскрыли канал поставки из России в Беларусь героина. Такую информацию сегодня озвучили на брифинге в Брестской таможне, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика