Авто

Июн 14

В связи с проведением XIV Международного легкоатлетического пробега "Дружба", 15 июня 2019 года будет ограничено движение транспортных средств и самоходных машин в период времени с 11:00 до 12:00 часов на участке дороги от МПК "Варшавский мост". Читать статью далее »

Июн 14

Время пребывания иностранных туристов в Брестской области увеличилась благодаря безвизовому режиму, сообщил начальник управления спорта и туризма облисполкома Николай Глушеня сегодня во время выездного заседания Постоянного комитета Палаты представителей по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Июн 14

В один из обычных рабочих дней в здании главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Брестской области сработала пожарная сигнализация. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

20 июня открытие мемориальной доски Константину Фроловичу Лозаненко. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Сотрудниками ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается личность мужчины. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

В настоящее время в связи со строительством нового здания пожарного депо возникла необходимость дать название участку автодороги, которая начинается от кольцевой развязки улиц Екельчика, Сябровской, Краснознаменной, проходит вдоль парка 1000-летия, у забора воинской части 38 бригады, недалеко от братской могилы лагеря для военнопленных «Ревир» и доходит до улицы Ковельской. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

14.06.2019 около 10:15 часов на улице Дзержинского произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Июн 14

Вечером 14 июня и ночью 15 июня объявлено штормовое предупреждение. В Бресте ожидаются грозы, ливни, сильный ветер. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

Житель Каменецкого района пытался переместить через границу в тайнике, который оборудовал в своем автомобиле, крупную партию некурительных табачных изделий. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Страсти по свинцу не утихают в интернете. На электронную почту Брестской городской поликлиники №6 был направлен фальсифицированный документ, а в результате несанкционированного входа на сайт областной газеты "Заря", была размещена фейковая информация. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

В Лунинце устанавливаются обстоятельства травмирования ребенка в результате выпадения из окна. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 14

Ночью, 14.06.2019 в ходе несения службы по надзору за дорожным движением на перекрестке улиц Пионерская – Янки Купалы, внимание наряда ДПС привлек автомобиль «Ауди». Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Фотофакт из микрорайона "Ковалево" в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

В Бресте реконструкцию городского сада планируют завершить к 28 июля, когда отмечается день освобождения областного центра от немецко-фашистских захватчиков, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный инженер Брестского городского ЖКХ Анатолий Слепченко. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

Необычно жаркая погода установилась в Беларуси, а в Брестской области до 35 градусов тепла. Как известно в жаркую погоду внимание водителей рассеивается, быстрота реакции уменьшается, что может спровоцировать дорожную аварию. В такую погоду при участии в дорожном движении водитель должен быть более внимательным и сосредоточенным. Читать статью далее »

Июн 14

Председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис подписал распоряжение о приостановлении строительства аккумуляторного завода, сообщает сайт облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Июн 14

13.06.2019 около 15:05 часов на бульваре Космонавтов произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 14

Авария с участием автомобиля такси и BMW произошла сегодня утром (14.06.2019) в Бресте на спуске с путепровода по ул.Ленина в сторону парка. В результате ДТП одна машина перевернулась. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика