Авто

Июн 16

16 июня 2019г. в матче 11-го тура высшей лиги брестчане дома со счетом 3:0 обыграли "Гомель", одержав шестую победу подряд. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В Бресте свой первый день рождения с размахом отметил ТРЦ Варшавский. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Как сообщает БрестЭнерго, на текущей неделе (17-25 июня 2019) пройдут плановые работы в электросетях с временным отключением потребителей г. Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Очередное ДТП с участием трех автомобилей произошло сегодня днем (16.06.2019) на Пионерской возле "Беларусбанка" в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

15 июня около 9:45 часов, во время несения службы по надзору за дорожным движением в районе водоемов («Красный двор») внимание инспекторов ГАИ привлек автомобиль марки «Мазда», водитель которого превысил разрешенную скорость движения на 27 километров в час. Читать статью далее »

Июн 16

Филиал «Брестские тепловые сети» РУП «Брестэнерго» ставят в известность потребителей тепловой энергии, что в связи с проведением текущих ремонтов тепловых сетей по графику, согласованному Брестским горисполкомом, будет отключено горячее водоснабжение Читать статью далее »

Июн 16

Об этом написал в своем фейсбуке лидер музыкального коллектива Андрей Макаревич. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В результате наезда на придорожное дерево пострадал водитель и несовершеннолетний пассажир «Пежо» Читать статью далее »

Июн 16

В целях предупреждения несчастных случаев на воде и обучения граждан мерам безопасности при отдыхе на водоемах, кобринские спасатели совместно с представителем ОСВОДа и активистами ОО «БРСМ» в рамках акции «Летний патруль» провели профилактический рейд на берегу реки Мухавец. Читать статью далее »

Июн 16

15 июня 2019 года во многих городах Беларуси были зафиксированы новые температурные рекорды. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

В преддверии 75-летия освобождения Беларуси стоит вспомнить об освобождении крепости, Бреста и знамени победителей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

Я коренная брестчанка. Но когда меня спрашивают, откуда я родом, я отвечаю более полно, не спеша, что родилась в прекрасном пограничном, очень зеленом белорусском городе Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Как сообщает РБК, французская компания Danone обвинила белорусского производителя в копировании дизайна своих молочных продуктов под брендом «Активиа». Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

"Коммунисты России" просят Роскомнадзор ограничить доступ к сериалу "Чернобыль". Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 16

Совсем скоро город над Бугом отметит свой миллениум. Читать статью далее »

Теги:

Июн 16

Жалуются на новых соседей жильцы одного из жилых домов Бреста. Ситуация, кажется, обычная, но соседи охраняются международным законом и выселять их нельзя. Это редкие летучие мыши. Читать статью далее »

Июн 16

Брестской областной инспекцией Госстандарта при проведении проверки  в результате испытаний выявлены опасные игрушки китайского производства: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика