Авто

Июн 18

Брестское "Динамо" планирует организовать прощальный матч Романа Василюка. Об этом в эфире "Радио Брест" заявил генеральный менеджер клуба Максим Краснобаев. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Около полуночи в дежурную часть ГАИ поступило сообщение от брестчанина о том, что в районе улицы Влодавской движется автомобиль марки «БМВ» водитель которого, предположительно, находится в состоянии опьянения. Также мужчина сообщил, что следует попятам за подозрительным автомобилем. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Согласно указу Президента Беларуси № 134 медаль "75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков" будет вручена всем ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим узникам фашистских лагерей и других мест принудительного удержания, созданных фашистами в годы Второй мировой войны. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

К сожалению, велодорожки становятся не только причиной ДТП на пешеходных переходах, но и конфликтах на тротуарах, где велосипедисты сталкиваются с пешеходами. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

По данным следствия, 48-летний рабочий одного из предприятий Пинска утром 17 июня на территории района выполнял работы по выпиливанию штроб в стене строящегося дома, в процессе чего получил травму в лицевой области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

В Брестской области около 80% землепользователей в 2014-2018 годах не уплачивали налог за добычу природных ресурсов при разработке карьеров. Данный факт во время мониторинга выявили работники Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Брестской области совместно с областным КГК, сообщили БЕЛТА в контрольном ведомстве. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Видеофакт из Бреста. Вечер 16 июня 2019, перекресток Сальникова - Краснознаменная. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 18

В Барановичский ГОВД с заявлением обратился мужчина В. 1986 г.р., в котором указал, что несколько дней назад у него забрали телефон. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Спустившись утром в подвал за велосипедом, житель рабочего поселка Речица, увидел, что навесной замок сорван. «Железного коня», оставленного хозяином накануне нет, как и не оказалось на месте пары кроссовок и банок с закатками. Читать статью далее »

Июн 18

В Пинске пресечена попытка криминального банкротства частного предприятия, сообщил БЕЛТА начальник Пинского межрайонного отдела управления Департамента финансовых расследований КГК по Брестской области Валерий Велесницкий. Читать статью далее »

Июн 18

С наступлением летнего периода на участке Брестской пограничной группы существенно активизировались попытки ее нарушения иностранными гражданами из стран Северной Африки и Ближнего Востока: Алжира, Ирака, Сирии и Туниса. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

Мероприятие состоялось. Репортаж смотрите по ссылке: Свыше тысячи брестчан пришли в парк послушать «Хор Турецкого» (фото, видео)

22 июня 2019 в 15:00 в Театре эстрады городского парка культуры и отдыха известные российские коллективы «Хор Турецкого» и SOPRANO в рамках мирового марафона споют песни о мире, подвиге и любви. Читать статью далее »

Теги:

Июн 18

17.06.2019 около 20:00 часов на улице Ленинградской произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Июн 18

Сотрудниками Лунинецкого РОВД раскрыт грабеж. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика