Авто

Июн 21

Видеофакт из брестского парка 1000-летия, который сегодня оказался в пыли из-за сильного ветра. Видео снято с нового здания МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

По предварительной информации сегодня, 21 июня, примерно в 8 часов 50 минут 42-летний водитель управлял грузовым автомобилем Daf в составе с полуприцепом и двигался на нем по автодороге Р 85 «Слоним-Высокое-граница РП» по направлению к аг.Видомля Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Пропала Бенедисюк Зинаида Михайловна (1962 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., Кобринский р-н, д. Хитрый. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Сегодня в Минске проходит торжественное открытие ІІ Европейских игр 2019 года. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Атмосферу последнего мирного дня 1941 года уже традиционно создают в Бресте 21 июня. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Дачная кража в Брестском районе обернулась для злоумышленника статьей о незаконном хранении боеприпасов. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Брестская крепость - одно из важнейших мест для горожан, местные жители очень бережно относятся к ее истории. Особенно многолюдно здесь 9 Мая и в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

В операционной Каменецкой центральной районной больницы скончалась пассажирка маршрутки, столкнувшейся сегодня утром с грузовиком, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома Виктор Михаловский. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Устанавливаются личности двоих несовершеннолетних. 25.05.2019 около 15 часов нашли кошелек в торговом центре, расположенном по адресу: Брест, ул. Махновича, 6. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

В начале войны нацисты победоносно продвигались в глубь СССР: им казалось, что блицкриг вот-вот завершится триумфом, но все их планы нарушала Брестская крепость. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

В местный РОВД поступила информация от жителя района, который сообщил о найденной гранате. Взрывчатый боеприпас мужчина обнаружил во время проведения полевых работ на своем приусадебном участке. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

Фан-зону на «Брестском» (Гоголя, 9) открывают сегодня, 21 июня, в 19 часов. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

В сети появился момент сегодняшней утренней аварии (21.06.2019) под Брестом в д.Видомля. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

22.06.2019 г. в Крепость будут следовать автобусы: Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 21

23 июня 2019 г. в 11.00 во Дворце культуры профсоюзов (ул. Московская, 275) пройдет встреча председателя Брестского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Горошко Александра Васильевича с населением, в ходе которой желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы в сфере экологической ситуации в регионе. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Сегодня, 21.06.2019, около 8.50 часов на перекрестке автодорог Р-83 «Брест-Каменец-НП «Беловежская пуща» и Р-85 «Слоним-Высокое» произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

21.06.2019 г. с 17:00 до 18:00 будет перекрыто движение транспортных средств по ул. Гоголя от ул. Зубачева до ул. Куйбышева. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

В Интернете появилась информация, что во время II Европейских игр можно будет употреблять марихуану и амфетамин. Как рассказали в Брестской таможне, всё не так однозначно. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

На базе Брестского областного центра олимпийского резерва по конному спорту (г. Брест, проспект Республики, 15) с 27 по 29 июня года будут проходить Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по конному спорту (преодоление препятствий) и Открытые Республиканские соревнования по конному спорту, посвященные 1000-летию г. Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

18 июня в Лидском районе сотрудники специального подразделения погранслужбы и Лидского погранотряда с привлечением ГАИ по оперативной информации задержали пять граждан Афганистана разного возраста. В направлении Литовской Республики их перевозил автомобиль Volkswagen под управлением 38-летнего жителя Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 21

Как сообщают очевидцы, сегодня утром (21.06.2019) под Брестом в Каменецком районе произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика