Авто

Июн 24

В первой части нашего обзора мы рассказали в общем о перелете из Бреста. По просьбам читателей рассказываем об отеле, в котором мы отдыхали в июне 2019-го. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период времени с 03 июня по 24 августа Госавтоинспекция проводит комплекс предупредительно-профилактических мероприятий «Безопасные каникулы!», в рамках которого сотрудники ГАИ проводят теоретические и практические занятия по обучению несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дороге. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

23.06.2019 в 02: 30 часов в д.Вулька-Телеханская произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 24

Катание на гидроцикле жительницы Бреста со своей 11-летней дочерью могло закончиться трагически, если бы не подоспевшие на помощь работники спасательной станции, сообщили БЕЛТА в областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

22.06.2019 года в 20:10 часов на автодороге Н-205 «Доброславка - Погост Загородский-Молодельчицы» произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

21.06.2019 около 21:20 часов в Брестском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

21.06.2019 около 18:25 часов в Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Участковый инспектор Жабинковского РОВД предотвратил несчастный случай. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

В период с 1 мая по 30 июня проводится общественное обсуждение совместной инициативы МЧС и МВД по вопросу введения ограничений на применение пиротехнических изделий бытового назначения III класса опасности (в том числе подкласса опасности IIIа) по месту и времени их использования. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Состояние девяти пассажиров маршрутки, пострадавших в ДТП в Каменецком районе, остается тяжелым, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель начальника главного управления по здравоохранению Брестского облисполкома Андрей Корнелюк. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

27 июля 2019г. в Бресте пройдет городской «ЭКВАТОР Фест». Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Заехать на 10 минут платную парковку на привокзальной площади Бреста в начале прошлого года стоило 30 копеек, летом - 35 копеек, а сейчас уже 40 :) Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 24

Фотофакт от читателя БрестСИТИ: Реконструкция Кобринского путепровода завершена (движение открыто), дорожные работы в данный момент не ведутся, но скоростной режим почему-то по-прежнему ограничен 40 км/ч. Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Как информирует БрестЭнерго, на текущей неделе пройдут плановые работы в электросетях с временным отключением потребителей г. Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Июн 24

Последняя неделя июня в Бресте будет теплой и солнечной. Как сообщают синоптики, дожди возможны только к концу недели. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика