Авто

Июн 25

Никто из водителей не застрахован от какой-либо поломки в дороге. Какую-то неисправность можно устранить самостоятельно, но бывает, что без посторонней помощи не обойтись. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

В день своего 17-летия, 27 июня 2019, МТС приглашает жителей и гостей Бреста пройтись пешком по главной улице города и ее окрестностям. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

2 июля 2019г. в актовом зале в 11.00 по улице Энгельса, 3 в Бресте пройдет аукцион по продаже квартир с необычной планировкой. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

С 26.06.2019 г. ориентировочно с 10 часов движение транспортных средств по ул. Л-та Рябцева от ул. Аэродромной до ж.д. переезда в обоих направлениях будет осуществляться с противоположной стороны моста. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Сотрудниками Березовского РОВД раскрыта кража. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

Житель Ганцевичей остался без домашнего питомца и денег. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июн 25

Не все горожане знают, где эта улица, потому как нет на ней ни учреждений, ни жилых массивов. А между тем, она на самом виду — от Набережной до Интернациональной. Сегодня там идет укладка асфальта, одна полоса и места для парковок уже готовы.  Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Администрация Ленинского района г. Бреста приглашает жителей Ленинского района воспользоваться услугами многопрофильного консультационного пункта. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Сотрудниками уголовного розыска Ивацевичского РОВД раскрыта кража. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

Московским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который подозревается в совершении хищения в Брестском научно-технологическом парке. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Все больше зелени и красивых малых архитектурных форм появляется в Бресте к юбилею. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Международный внедорожный фестиваль "БрестДжипФест" проводится в окрестностях Бреста в последние выходные каждого июня каждого года для каждого желающего. Читать статью далее »

Теги:

Июн 25

Сотрудники ГАИ Барановичского ГОВД задержали пьяного водителя, который угнал автомобиль у приятеля. Читать статью далее »

Теги: ,

Июн 25

Брестский городской отдел по чрезвычайным ситуациям информирует, что 28 июня 2019 года в городе Бресте запланирована плановая проверка автоматизированной системы централизованного оповещения населения. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика