Авто

Июл 31

Брест принимает Армейские игры. Беларусь, Россия, Армения, Китай, Индия и даже Венесуэла. Международные состязания проходят в десяти государствах. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Пропала Мокей Марина Николаевна (2003 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., Пинский р-н, аг. Парохонск, ул. Ленина. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Под конец последнего рабочего дня июля завершено асфальтирование участка внутридворовой территории, примыкающего к строительному рынку по адресу ул.Гоголя, 1. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

В Брестской области более половины плательщиков среди организаций занимают коммерческие структуры различных организационно-правовых форм (СОАО, СООО, ООО, ОДО, ЗАО, ЧУП и др.). Их численность на 1 июля составила 10 074. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Выпускники, абитуриенты и их родители еще задолго до последнего звонка начинают готовиться к поступлению в учебные заведения. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 31

Несмотря на прогресс в области домашней бытовой техники, помогающей по домашнему хозяйству, случается, что нужна помощь человека по уборке дома, уходу за детьми, приготовлению пищи и другим домашним хлопотам, которые выпадают на долю жён и хозяек, занятых домашним хозяйством. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Желающих искупаться в новом фонтане на Советской в Бресте среди детворы предостаточно - сразу на нескольких деревьях закрепили предупреждающие таблички о штрафе. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

При проведении наливных работ дизельным топливом в автоцистерне «Рено» ТЭ ООО «Данко» на территории нефтебазы ИП «Лукойл Беларуси» произошёл взрыв паровоздушной смеси с последующим возгоранием 16-ти тонн дизельного топлива. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

По сообщениям очевидцев, сегодня (31 июля 2019) около 11 часов дня случился пожар на территории нефтебазы по ул. Гоздецкого в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

Брестчанка с целью продажи своего автомобиля марки «Ягуар» попросила сестру перегнать его из Барановичей в Лунинец. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 31

В органы внутренних дел 30 июля обратился житель деревни Зиновичи. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

По предварительной информации: 30.07.2019 в 19:00 часов 42-летний житель деревни Хрисо, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мопедом «ВАЙПЕР», двигаясь по ул. Набережной. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 31

Надписи на польском и идише. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

В национальном парке "Беловежская пуща" началась подготовка к строительству второй очереди археологического музея под открытым небом, сообщил корреспонденту БЕЛТА научный сотрудник парка Руслан Книга. Читать статью далее »

Теги:

Июл 31

30.07.2019 года в 12-55 в Столинский РОЧС поступило сообщение о загорании телятника по адресу: Столинский р-н, д. Нижний Теребежов, ул. Луговая. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

Фотофакт с проспекта Машерова в Бресте. За месяц с нашего предыдущего визита визуально ничего не поменялось, разве что терртория начала постепенно зарастать травой. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Конкурс на бюджетные места состоялся в трех из четырех вузах Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Как сообщил начальник отдела охраны правопорядка и профилактики Дрогичинского РОВД подполковник милиции Виталий Кивель, при проведении плановых рейдовых мероприятий по выявлению нарушений антиалкогольного законодательства, была получена информация, что 59-летняя жительница деревни Рожное производит и продает самогон. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

Колесника - Краснознаменная. ДТП. 29.07.2019. Брест. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Кажется фантастикой, но это реальность: ученые из Калифорнийского университета в Сан-Диего создали контактные линзы, которые увеличивают масштаб по "команде". Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Правоохранительные органы Республики Беларусь разыскивают пропавшую без вести 17-летнюю Александру Мазунину, которая может быть в Одессе вместе с 18-летней Алиной Мигалюк. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

ДТП произошло сегодня (30.07.2019) в Бресте во второй половине дня. Знаменитое вульковское кольцо. Правда, авария произошла там немного другого плана. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

В Бресте ретро-автомобили умеют не только "врезаться" в заборы частных домов, но и служить креативными площадками уличных кафе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

28 июля в ТРЦ «Варшавский» впервые в Беларуси прошел конкурс «Вы орете великолепно». Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

На железнодорожной станции Брест-Восточный с рельсов сошел грузовой вагон, сообщили БЕЛТА в Брестском отделении Белорусской железной дороги. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика