Авто

Июл 03

Сегодня (03.07.2019) в Бресте проходят не только торжественные мероприятия. Программа включает и ряд развлекательных мероприятий, одно из которых прошло на "Востоке" у ТРЦ Экватор. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 03

«Рондо» – культовая рок-группа, созданная еще во времена Советского Союза. Ее бессменный солист и руководитель Александр Иванов до сих пор для многих остается самым большим романтиком отечественного шоу-бизнеса. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

В Брестской области активное формирование службы автоинспекции началось в сентябре 1939 года после освобождения Западной Белоруссии. Однако созданию отдела помешала война. После ее окончания началось восстановление народного хозяйства, налаживалась деятельность и правоохранительных органов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

В Бресте 3 июля состоялись возложения венков к главным символам героизма народа и независимости государства — обелиску «Освобождение» на площади Свободы и Вечному огню и  в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой». Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

В Бресте сегодня торжественно открыли Кобринский путепровод. Реконструировали объект по распоряжению Президента "О подготовке к празднованию тысячелетия Бреста", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Позитивное видео опубликовал читатель БрестСИТИ в нашей группе ВКонтакте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Около месяца назад в Бресте на проспекте Машерова (напротив ТЭЦ) открыли Дом правосудия. Но праздничную подсветку тем вечером не включали. По всей видимости, есть определенный перечень государственных праздников, когда это делается. Читать статью далее »

Теги:

Июл 03

Программа мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь 2-3 июля 2019 в г.Бресте. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика