Авто

Июл 05

В Санкт-Петербурге женщина и ее возлюбленный выпали с балкона во время любовных утех. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

6 июля 2019 г. в Беловежской пуще пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Купалья – древнейшему народному празднику, посвященному солнцу и расцвету Земли. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

На основании абзаца седьмого части второй статьи 19 Закона Республики Беларусь от 5 января 2008 г. № 313-З «О дорожном движении» Брестский городской исполнительный комитет РЕШИЛ: Ограничить движение транспортных средств и самоходных машин через железнодорожный переезд по улице Гоголя в районе музея железнодорожной техники ежедневно с 08.30 до 16.30 часов с 8 по 12 июля 2019 г. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

Сотрудниками ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливаются личности женщины и мужчины, которые подозреваются в хищении кошелька из торгового зала магазина, расположенного по адресу: Брест, пр-т Машерова, д.17. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

Брест, лето 1941-го. Узнаете место (церковь на заднем плане)? Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Калининград и Брест  — города-побратимы, их связывают давние отношения, договор о сотрудничестве был подписан в 2009 году.  Делегация из Бреста была приглашена на празднование Дня города. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

В дежурную часть Барановичского ГОВД с заявлением обратилась 32-летняя местная жительница и сообщила о пропаже кошелька из ее дамской сумочки, которая находилась в квартире. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Представители РОО "Белая Русь" сегодня (05.07.2019) поздравили мам и детей, родившихся в День Независимости в Брестском областном родильном доме, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Звание «Почётный гражданин города Бреста» Александру Палышенкову присвоили в 2014 году за значительный вклад в социально-экономическое развитие и совершенствование инфраструктуры Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 05

Брестский зональный ЦГиЭ информирует для доведения до сведения жителей г. Бреста и Брестского района, что специалистами центра проводится отбор проб воды на микробиологические показатели на пляжах г.Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

XVII Берестейский концерт-бал устроят 28 июля в Брестском академическом театре драмы в честь празднования 75-й годовщины освобождения областного центра от немецко-фашистских захватчиков, сообщила корреспонденту БЕЛТА заслуженный деятель искусств, председатель областного музыкального общества Лилия Батырева. Читать статью далее »

Теги:

Июл 05

Барановичским ГОВД устанавливается личность мужчины, который подозревается в совершении преступления на улице Фроленкова в Барановичах в отношении пенсионерки. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика