Авто

Июл 06

Как вы наверняка догадались, эта команда - "Динамо-Брест", титульным партнером которого является "Белавиа". Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

Единственный гол с пенальти принес брестскому "Динамо" выездную победу в игре с "Витебском" в матче 14 тура чемпионата страны, который прошел вечером 6 июля 2019. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

В понедельник в Брестском ледовом дворце прошел обычный сеанс массового катания. Необычным его сделал пожилой человек, который не просто нарезал круги и совершал ускорения, а с большим вдохновением и страстью... танцевал! Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

Его температура достигает 1279 градусов по Цельсию. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

Многие водители пренебрегают скоростным фактором в условиях дождя. И зря. Скользкая дорога ошибок не прощает - аварии происходят фактически на равном месте. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 06

06.07.2019 ночью следственно-оперативная группа Кобринского РОВД выбыла по сообщению о совершенном преступлении в деревню Стригово. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 06

Это значит, что будет новый асфальт. Время выбрано удачное — движение минимальное. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

В начале этого года появилась информация о том, что в микрорайоне "Ковалево" г.Бреста рядом со строительным рынком будут строить новый торговый центр. Судя по эскизам, закрепленным на заборах, называться он будет Millenium. Читать статью далее »

Теги:

Июл 06

05.07.2019 года в 15-54 в Кобринский РОЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии: на выезде из агрогородка Батчи столкнулись легковой автомобиль «Нива-212140» и грузовой МАЗ-551605. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика