Авто

Июл 07

Разыскивается угнанный автомобиль: марка BMW Х5, 2014 г.в. цвет чёрный, р.з. 3469 КТ-1 с ул. Фестивальная д.27/1 в период времени с 23.30 6 июля по 09.00 7 июля. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 07

Наверняка, каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда в супермаркете из множества касс работает одна-две, и выстраивается огромная очередь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 07

По предварительной информации сегодня, 7 июля, неподалеку от Белоозерска 31-летний водитель не справился с управлением автомобиля Mercedes GL, в результате чего транспортное средство опрокинулось в мелиоративный канал. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 07

ДТП произошло сегодня (7 июля 2019) в Бресте на перекрестке Московская-Пионерская (возле Беларусбанка). Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

Под Белоозерском авто упало в мелиоративный канал, погибло пять человек. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 07

Как информирует БрестЭнерго, на текущей неделе (8-12 июля) пройдут плановые работы в электросетях с временным отключением потребителей г. Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

На смену июньской жаре в Брест пришла июльская прохлада. Кто-то рад такой погоде (наконец-то дожди!), кому-то по-прежнему хочется солнца и летней жары. Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

До того, как открыть «игрушечное» дело, брестчанин Павел Римаренко уже имел свой успешный бизнес. Занимался проведением квестов, детских праздников и организацией романтических свиданий. Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

Сегодня утром (7 июля 2019) у Южных ворот Брестской крепости было многолюдно. В день 35-летия установления празднования Собора Белорусских святых, в женском монастыре Рождества Пресвятой Богородицы в крепости отслужена Божественная литургия. Читать статью далее »

Теги:

Июл 07

Вчера, 6 июля, в деревне Бартники (Барановичский район) произошло серьезное транспортно-дорожное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика