Авто

Июл 08

Каждый год в ночь с 6 на 7 июля восточные славяне отмечают народный праздник, посвященный летнему солнцестоянию и расцвету природы. Называют его Иван Купала или Купальская ночь. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук встретился сегодня (08.07.2019) с индивидуальными предпринимателями, арендаторами торговых мест ТУП «Брестский рынок». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину провести переговоры по урегулированию конфликта на Донбассе в Минске. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Авария произошла сегодня на бульваре Космонавтов в Бресте (от проспекта Машерова в сторону ул. Гоголя) у нерегулируемого пешеходного перехода. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Сеть «Санта» 10 июля в 16 часов открывает в Бресте крупный супермаркет европейского формата. В магазине на Партизанском проспекте,13, будут рыбный и мясной отделы, кулинарная секция с готовыми блюдами, пекарня и пиццерия. В честь открытия устроят большой праздник с бесплатным мороженым и подарками. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

В воскресенье днем Mercedes GL с пьяным водителем и 9 пассажирами съехал в мелиоративный канал под Белоозерском. На месте погибли двое взрослых и трое детей. Почему в авто ехало так много людей? Почему люди с детьми сели в авто к пьяному мужчине? Как такое могло произойти? Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

В Ляховичский РОВД обратилась 64-летняя жительница одного из садовых товариществ района, которая сообщила, что в период времени с конца мая по 7 июля из дачного дома её дочери, расположенного в этом же товариществе, были похищены 8 золотых изделий общей стоимостью 1 900 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Порой в погоне за выгодой некоторые «экономные» люди подделывают проездные документы, отбеливают талончики и заделывают в них отверстия от компостера. В детстве это казалось забавным, но все эти действия наказываются законом, так как являются преступлением. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Опубликован момент вчерашнего ДТП в Бресте (07.07.2019) на перекрестке Пионерская-Московская. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

Около 03:40 часов в дежурную часть ГАИ поступило сообщение от брестчанина о том, что водитель автомобиля «Фольксваген Крафтер», осуществляющий трансфер из аэропорта Львова (Республика Украина) в Брест, управляет транспортным средством, предположительно, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

С целью исследования технического состояния автомобиля Мерседес GL на момент наступления дорожно-транспортного происшествия, установления работоспособности и выходных параметров систем, агрегатов, узлов, влияющих на безопасность дорожного движения, назначена автотехническая экспертиза. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

10 октября 1997 года в оперативно-дежурную службу Столинского РОВД поступило сообщение о том, что в ночь с 9 на 10 октября 1997 года в жилом частном доме в г.Давид-Городке с признаками насильственной смерти обнаружено тело местной жительницы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

В Барановичах женщина лишилась денежных средств и получила травмы в результате встречи с нетрезвым горожанином. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 08

Переписи в СССР до шестидесятых годов проходили со значительными трудностями. Собрать исходящие материалы было проще, чем их оперативно обработать. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

В Брестской области за первую смену в оздоровительных лагерях отдохнули 48 305 школьников, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника областного управления республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Елена Яцкевич. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 08

В Бресте 7 сентября, когда состоится официальное празднование тысячелетия города, организуют красочный карнавал, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отдела культуры Брестского горисполкома Светлана Семашко. Читать статью далее »

Теги:

Июл 08

Высокопреосвященнейший Иоанн, Архиепископ Брестский и Кобринский, совершил Чин освящения купольных крестов для храма в честь Рождества Христова, расположенного в парке 1000-летия города Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика