Авто

Июл 10

12−14 июля на озере Шальном в деревне Обруб пройдет байк-фестиваль «ХЗ». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

В выставочном зале Брестского областного общественно-культурного центра сегодня открылась выставка "Мелодия скульптуры", посвященная 1000-летию города, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Для однозначного определения действия абонента и исключения неосознанных или случайных подписок в апреле 2019 года Министерством связи и информатизации было инициировано внедрение операторами сотовой подвижной электросвязи двойного подтверждения абонентами заказа услуг по Интернет-подписке. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Художник Павел Рябов и его супруга Галина сейчас занимаются реставрацией надписей на польском и еврейском языках, сохранившихся под слоями штукатурки и краски на старых брестских домах улицы 17 Сентября. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Предприятия Бреста в январе-мае текущего года нарастили экспорт в Китай в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Об этом сегодня сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук во время встречи с делегацией из китайского Хэфэя, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Редко какой продуктовый магазин в Бресте отрывается без толпы. А если заявлены акции или бесплатная раздача чего-то - можно не сомневаться, что будет ажиотаж. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Не забыли, что в скором времени должен заработать обновленный фонтан на улице Советской в Бресте? Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

В Пружанском районе комбайн переехал в поле мужчину, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 10

7 июля текущего года примерно в 14 часов 20 минут 31-летний житель Белоозерска не справился с управлением автомобиля Мерседес, в результате чего транспортное средство опрокинулось в мелиоративный канал. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Фотофакт с улицы Московской в Бресте, где сегодня ночью разбился молодой парень. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

По предварительной информации: 09.07.2019 года около 08:02 часов 61-летний житель Пинска, управляя автомобилем «УАЗ-22069», двигаясь по автодороге Н-210 «Купятичи-Оснежицы», при пересечении автодороги Р-8 «Лунинец-Пинск», выехал со второстепенной дороги на главную, не уступив дорогу автомобилю «Мицубиси-Паджеро», и совершил с ним столкновение. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Милиции Московского отдела Бреста из оперативных источников стало известно о 31-летнем жителе областного центра, который создал завуалированную анкету для общения в соцсетях на сексуальные темы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

Неработающий житель райцентра Р. собрал друзей у себя в квартире за праздничным столом. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Официальная информация от областной Госавтоинспекции. Читать статью далее »

Теги:

Июл 10

В рамках специальной программы «МАК» (далее – Программа), сотрудниками Каменецкого РОВД вблизи деревни Подомша, вдоль мелиоративного канала, обнаружено хаотичное произрастание дикорастущей конопли без видимых признаков культивирования. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 10

Авария произошла поздно вечером (около полуночи) 9 июля 2019 в Бресте на улице Московской. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика