Авто

Июл 11

Сейчас практически в каждом лифте, у дверей подъезда каждой многоэтажки есть специальное место для рекламных объявлений. Кто-то из жильцов читает, кто-то не обращает внимание, а кого-то привлекают опечатки и ошибки. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

14 июля в Бресте пройдет динамовское дерби - игра между брестским и минским "Динамо". Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

11 июля 2019 года, в день памяти иконы Божией Матери «Троеручица», Высокопреосвященнейший Иоанн, Архиепископ Брестский и Кобринский, совершил Чин освящения домового храма в честь иконы Божией Матери «Троеручица», находящегося в здании Брестского епархиального управления по ул. Гоголя, 74. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Снос в Брест-Литовске гипсовой скульптуры Иосифа Сталина, июнь-июль 1941 год. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

Советник президента Украины Владимира Зеленского по политическим вопросам Никита Потураев предложил переименовать Россию и русский язык. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

В Брестской области единовременную материальную помощь к новому учебному году получат более 20 тыс. многодетных семей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

В Бресте 13 июля в 18:00 на улице Советской у здания Белтелекома (возле ул. Пушкинской) начнется концерт «Под небом Парижа» Брестского городского духового оркестра под управлением Валерия Коваля. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

Сотрудниками ОНиПТЛ Барановичского ГОВД в ходе проведения специальной программы «МАК» обнаружены кусты конопли. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

12.07.2019 в период времени с 09.00 до 13.00 часов будет ограничено движение транспортных средств и самоходных машин в Бресте по ул. Окт. Революции (левая и правая стороны) на участке от ул. Волгоградской до проспекта Республики. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Многие жители и гости города Бреста наверняка заметили, что к тысячелетнему юбилею идет замена каркасов старых остановочных пунктов на новые. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

В настоящее время проводятся оперативные мероприятия в рамках уголовных дел. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

На перекрестке Пушкинской и Папанина светофоры установили еще зимой. Но включили недавно - перекресток стал регулируемым. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

В Бресте возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб 21-летний водитель легкового автомобиля, сообщил БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Во всех районах Брестской области снят запрет на посещение лесов, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела охраны, защиты леса, охоты и охотничьего туризма Брестского государственного производственного лесохозяйственного объединения Константин Скребец. Читать статью далее »

Теги:

Июл 11

Житель Барановичей, который пьяным убил собственного сына, приговорен к пяти годам лишения свободы, сообщили БЕЛТА в службе информации прокуратуры Брестской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 11

«X-STAR» – это новые имена рок-сцены и отличный вечер в потрясающей атмосфере рок-феста. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика