Авто

Июл 12

Однажды вечером. Ганцевичи. История, которая произошла во дворе одной из пятиэтажек райцентра на поверку оказалась совсем грустной. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

На литовском и польском направлениях сотрудники Сморгонской и Брестской погрангрупп задержали семерых иностранцев, которые нарушили законодательство о государственной границе. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

На следующей неделе в Бресте запланировано открытие очередного супермаркета. Это будет EUROSPAR на ул.Московской (возле перекрестка с ул.Советской конституции). Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Сотрудниками правоохранительных органов была получена оперативная информация о том, что житель Пинска незаконно хранит у себя дома боевое оружие и различные боеприпасы. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

25–26 июля 2019 года в экспозиции «Армейский клуб» ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» состоится Республиканский фестиваль-конкурс военной песни «Цитадель.by». Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливаются личности двоих мужчин, которые в ночь с 16 на 17 мая 2019 года находились в кафе «Лунный свет» по адресу: г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.12/2. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Председатель Брестского городского исполнительного комитета Александр Рогачук провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в Польше Владимиром Чушевым. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

«В Брестской крепости на Госпитальном острове на этой неделе планируется завершить очередной этап благоустройства, всё это делается в плане подготовки к 1000-летию города» — сообщил генеральный директор КУМПП «Брестское городское ЖКХ Игорь Сильченко. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Брестский театра кукол приглашает на работу бухгалтера и экономиста. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Брест прорабатывает возможность заключения договора о побратимстве с украинским Львовом. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 12

Официальная информация с польской стороны по недавней попытке провоза сигарет в пункте пропуска "Домачево"-"Славатыче". Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

В Бресте компания подростков решила развлечься. Они зашли в подъезд дома по бульвару Космонавтов, 40 и на лестничной площадке устроили селфи. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Брестский областной суд в выездном заседании в Барановичах сегодня огласил обвинительный приговор в отношении 49-летнего местного жителя, избившего до смерти свою престарелую мать, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе суда. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Инцидент произошел днем 11 июля 2019 г. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Брестская область подпишет соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве с Воронежской областью и Ставропольским краем на VI Форуме регионов Беларуси и России, который пройдет 16-18 июля в Санкт-Петербурге, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении внешнеэкономических связей облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Июл 12

Закупка плавающего фонтана с полной комплектацией, поставкой и монтажом на объект «Строительство набережной в г.Бресте от ул.17 Сентября до речного порта» значится на сайте госзакупок. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика