Авто

Июл 14

Как информирует БрестЭнерго, на текущей неделе пройдут плановые работы в электросетях с временным отключением потребителей г. Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

14 июля в матче 15-го тура чемпионата страны "Динамо-Брест" на своем поле проиграло минскому "Динамо" со счетом 2:1. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Один из наших читателей в соцсети написал, что июнь "отработал" за все летние месяцы. Так что жары не ждите. А ведь и правда, уже середина лета, а июль нас пока не особо баловал настоящей летней погодой. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Это история еврейского мальчика Шлёмы, который ещё до начала Великой Отечественной войны вместе с семьёй вынужден был бежать из Бреста, чтобы спастись. Спустя 82 года Сэм Вабник вернулся на Малую родину, но не один, а со своей большой австралийской семьёй. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Около 40 участников из разных городов Беларуси собрал сегодня (14.07.2019) Первый фестиваль уличных музыкантов в Бресте. Мероприятие проходило на Гребном канале. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

31 жилой дом в областном центре в этом году включены в список для капитального ремонта. На эти цели предусмотрено свыше 11 миллионов рублей. Читать статью далее »

Теги:

Июл 14

Об этом говорится в сводке областного управления МЧС: Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 14

Сотрудниками ОБЭП Барановичского ГОВД проводится работа по выявлению лиц, занимающихся незаконным изготовлением и сбытом фальшивых денежных купюр в национальной валюте и валюте иностранных государств. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика