Авто

Июл 15

Погода испытывает на прочность и вносит коррективы в уборочную. В Брестской области в кампанию включились все хозяйства. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Информация для водителей, которые будут ехать во вторник 16 июля в Жабинку со стороны Бреста. С 6 утра и до 20 вечера для автотранспорта будет закрыт железнодорожный переезд, который находится у сахарного завода. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

19-21 июля – День города Кобрина, 75-я годовщина освобождения Кобринщины от немецко-фашистских захватчиков. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

13 июля в реке Мухавец рыбаками было обнаружено тело женщины. Это произошло ранним утром, около 6.20, в районе школы №2 по ул. Первомайской г. Кобрина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 15

До празднования 1000-летнего юбилея (программа тут) осталось уже меньше двух месяцев. Какие-то объекты уже введены в эксплуатацию, какие-то в стадии завершения. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Новый арт-объект к 1000-летию города появился на улице Московской в Бресте рядом со входом в бизнес-центр "Брест-Деловой" (около "Короны"). Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Пропал Пашкевич Денис Павлович (1988 г.р.), который находился на заработках в Российской Федерации (г. Москва, пос. Северный). Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Сегодня (15.07) около полудня на электронные почты областных комитетов БРСМ поступило сообщение о заложенных взрывных устройствах. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

13 июля на улице Советской у здания Белтелекома состоялся концерт «Под небом Парижа», приуроченный ко Дню Независимости Франции. Шедевры французской музыки исполнил Брестский городской духовой оркестр под управлением Валерия Коваля. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

В Брестской области общество с ограниченной ответственностью оштрафовано за недобросовестную конкуренцию, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного экономического суда. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Следователями проводится проверка по факту смерти мужчины в Кобринском районе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 15

Информация об обнаружении почтового конверта с сомнительным содержимым поступила в столичное подразделение по наркоконтролю от коллег из Минского отдела внутренних дел на воздушном транспорте. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Стартовал второй этап вступительной кампании: высшие учебные заведения начали прием документов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Группа брестских кадетов отправится 17 июля на отдых в военно-исторический лагерь "Бородино-2019" под Москвой, сообщил корреспонденту БЕЛТА генеральный консул России в Бресте Игорь Конякин Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

Пару часов назад маршрутное такси "Мерседес-спринтер" в городе Барановичи по улице Комсомольской выехало на тротуар и совершило наезд на дерево. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 15

Особенностью данного видео является то, что вы мышкой (на телефоне - пальцем) можете вращать экран, обозревая при этом Брест с высоты на все 360 градусов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 15

За минувшие выходные задержали 173 пьяных водителя, в том числе и двух сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

Ночью патрулировавшие город сотрудники Департамента охраны на не охраняемой стоянке заметили канистру со шлангом, стоявшую возле грузового автомобиля. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 15

С 15 по 21 июля 2019 по улице Кирова (в районе дома №50) будет запрещено движение транспортных средств и самоходных машин. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика