Авто

Июл 17

Сегодняшний день (17.07.2019) в Бресте начинается и заканчивается дождем. Если утром осадки стали причиной подтопления некоторых улиц, то небольшой вечерний дождь вместе с солнцем дал полюбоваться горожанам и гостям города радугой. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

В Кобрине местный житель во время сбора грибов обнаружил человеческие останки, сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Коток. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Мероприятие пройдет 3 августа (суббота) на площади Ленина в Бресте и приурочено к 1000-летию городу, а также 30-летию группы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

18 июля 2019 г. в 16.00 в филиале «Спасенные художественные ценности» открывается выставка «Небесное воинство». Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

В рамках проводимой специальной программы «МАК» сотрудниками Березовского РОВД на пустыре в деревне Христо на площади 360 квадратных метров обнаружено и уничтожено более 200 кг дикорастущей конопли. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

КУП «Торговый сервис и потребительский рынок» приглашает к участию в предновогодней ярмарке. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Брестское областное управление МЧС приглашает всех желающих принять участие в захватывающей велосипедной квест-игре, которая состоится в воскресенье, 21 июля, в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

УСК по Брестской области завершено расследование уголовного дела о нарушении правил о сделках с драгоценными металлами. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Брест 17 июля 2019. Сильные кратковременные дожди уже не редкость для нашего города. Читать статью далее »

Теги:

Июл 17

Трое друзей: Михаил Лемешевский, Дмитрий Сакевич и Влад Семенюк, учащиеся девятых классов, – гуляли вечером по городу, когда возле продуктового магазина увидели лежащий на асфальте бумажник. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

Первая в районе площадка для занятий воркаутом готовится к открытию в Жабинке. Официальное мероприятие пройдет в ближайшие выходные в рамках празднования 75-летия освобождения Жабинковщины от немецко-фашистских захватчиков. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 17

Фонтан на Советской готовят к запуску! Монтажно-строительные работы почти завершены. Буквально через неделю новый арт-объект уже заработает. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика