Авто

Июл 20

В стартовом домашнем матче второго круга 20 июля 2019 брестчане уверенно обыграли гостей из Жодино. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

21 июля 2019г. на рынке Ковалево в Бресте пройдет концерт-акция по сбору средств на лечение нашему брестчанину Владу Якимовичу. Начало акции в 12:00. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Осенью этого года в Бресте рядом с университетом на углу улицы Пушкинской и бульвара Космонавтов планировали установить памятник Пушкину. Однако председатель горисполкома на сегодняшней встрече (20.07.2019) с жителями Бреста рассказал об еще одном возможном варианте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Три года назад при реконструкции проспекта Машерова в Бресте возле крепости были демонтированы стелы "Их именами названы улицы Бреста". Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

"Проехать можно, только теперь два лежачих полицейских и "кирпич" со стороны Пушкинской забыли убрать )", - сообщил читатель БрестСИТИ Алексей. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Как информирует Белнефтехим, розничные цены на моторное топливо на АЗС с 21 июля 2019 г. уменьшаются на 1 копейку. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Сегодняшняя встреча с председателем горисполкома в ДК Профсоюзов не могла обойтись без вопросов об аккумуляторном заводе. Их было несколько. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Тему подтопления улиц после кратковременных, но сильных дождей в Бресте, подняли на встрече с Александром Рогачуком сегодня (20 июля). Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

На сегодняшней встрече с Александром Рогачуком в ДК Профсоюзов житель Бреста обратил внимание, что далеко не все высаживаемые деревья в парке 1000-летия приживаются. Многие попросту засыхают. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Напомним, что продлить движение троллебусов в районе д.Тельмы планировали еще пять лет назад. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Сегодняшнюю встречу (20.07.2019) с жителями Бреста в ДК Профсоюзов председатель горисполкома Александр Рогачук начал с обзора основных объектов, которые строятся (построены) к 1000-летнему юбилею. Отдельно стоит отметить Западный обход. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

С 27 июля вступают в действие изменения в законодательство о курении. О некоторых из них рассказал начальник УОПП УВД полковник милиции Геннадий Войтович. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Захлестнувший города Европы в конце XIХ – начале ХХ веков бум развития воздухоплавания и авиации не обошел стороной и небольшой уездный Брест-Литовск. Воздушные шары, дирижабли и аэропланы в небе над городом и местной крепостью в ту пору были не редкостью. Читать статью далее »

Теги:

Июл 20

Как сообщает областное управление МЧС, пожар произошел вечером (20:30) 19.07.2019 г. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика