Авто

Июл 25

Для самых нетерпеливых - "генеральная вечерняя репетиция" нового фонтана на Советской возле кинотеатра Беларусь в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

Фотографии Бреста (район Советской-Буденного) разных лет (начиная с 70х годов XX века). Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

В День памяти Владимира Высоцкого предлагаю вновь вглядеться в фото разных лет, где он заснят с брестскими пограничниками и таможенниками. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 25

Как информирует Брестский автобусный парк, только на День Города 27.07.2019 г. после 23:00 добавляются дополнительные рейсы на городских автобусных маршрутах №№18,24,37,38,39. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 25

Многие читатели БрестСИТИ интересуются, будет ли в Бресте традиционное празднование Дня города в конце июля, или весь праздник переносится на сентябрь, когда мы будем отмечать 1000-летие? Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 25

На YouTube и во «ВКонтакте» появился трехминутный трейлер сериала «Чернобыль», который производит Amalgama Studio для НТВ. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

В Барановичах состоялся аукцион по продаже здания на улице Фроленкова, 50, сообщает газета «Наш край». Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

05.06.2019 уехал на заработки в г. Долгопрудный (Российская Федерация) Чернякович Александр Степанович, 14.03.1991 года рождения, проживающий по адресу: г. Пинск, пр. Жолтовского, д. 101, и до настоящего момента о его местонахождении ничего не известно. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 25

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливается лицо, причастное к порче фасадов зданий в Бресте путём нанесения надписей аэрозольной краской. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

Днем 24 июля в Березовский РОВД из учреждения здравоохранения поступило сообщение о том, что на излечение доставлен 11-летний мальчик. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

По предварительной информации: 24.07.2019 около 12:25 часов 55-летний житель Бреста, управляя городским маршрутным автобусом «МАЗ», двигался по маршруту №7 с открытой средней дверью салона. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

В Бресте 28 июля, когда город будет отмечать 75-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков, состоится фестиваль-конкурс цветов "Краски Бреста", сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор отдела градостроительства горисполкома Ольга Борисенко. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

Вслед за улицами и бульварами меняют свой облик остановочные пункты. На Партизанском проспекте уже появилась остановка, по которой можно судить о том, как улучшится вид города и насколько больше удобств появится  для пассажиров. Читать статью далее »

Теги:

Июл 25

24.07.2019 г., 23-21. В д. Заполье Барановичского района произошел пожар в деревянном здании телятника, 1970 г.п., принадлежащем ОАО. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 25

500 километров в пути. Крестный ход в Почаевскую лавру проходит по территории Беларуси. Свой путь паломники начали в Польше несколько дней назад. А сейчас к процессии присоединились сотни белорусских верующих. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика