Авто

Июл 30

Фотофакт с проспекта Машерова в Бресте. За месяц с нашего предыдущего визита визуально ничего не поменялось, разве что терртория начала постепенно зарастать травой. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Конкурс на бюджетные места состоялся в трех из четырех вузах Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Как сообщил начальник отдела охраны правопорядка и профилактики Дрогичинского РОВД подполковник милиции Виталий Кивель, при проведении плановых рейдовых мероприятий по выявлению нарушений антиалкогольного законодательства, была получена информация, что 59-летняя жительница деревни Рожное производит и продает самогон. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

Колесника - Краснознаменная. ДТП. 29.07.2019. Брест. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Кажется фантастикой, но это реальность: ученые из Калифорнийского университета в Сан-Диего создали контактные линзы, которые увеличивают масштаб по "команде". Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Правоохранительные органы Республики Беларусь разыскивают пропавшую без вести 17-летнюю Александру Мазунину, которая может быть в Одессе вместе с 18-летней Алиной Мигалюк. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

ДТП произошло сегодня (30.07.2019) в Бресте во второй половине дня. Знаменитое вульковское кольцо. Правда, авария произошла там немного другого плана. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

В Бресте ретро-автомобили умеют не только "врезаться" в заборы частных домов, но и служить креативными площадками уличных кафе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

28 июля в ТРЦ «Варшавский» впервые в Беларуси прошел конкурс «Вы орете великолепно». Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

На железнодорожной станции Брест-Восточный с рельсов сошел грузовой вагон, сообщили БЕЛТА в Брестском отделении Белорусской железной дороги. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

УСК по Брестской области окончено расследование многоэпизодного уголовного дела о преступлениях против собственности. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

Сегодня (30.07.2019), в 8:42 в Жабинковский РОВД поступило сообщение, что на автодороге М1/Е30 «Брест – Минск – граница РФ» в районе агрогородка Ленинский произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

Вчера (29.07.2019) в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Беларуси розыгрыша 2019/2020. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Финальные мероприятия городского конкурса цветов «Краски Бреста» прошли 28 июля. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

Сотрудники милиции в рамках специальной программы по уничтожению наркосодержащих растений «МАК» продолжают выявлять места произрастания запрещенных растений и уничтожать их. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 30

Для всех любителей сладкого белорусский Дедушка Мороз спешит сообщить, что 3 и 4 августа 2019 в Беловежской пуще на территории сказочного Поместья состоится мероприятие «СВЯТА ВАРЭННЯ»! Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

В рамках фестиваля «Краски Бреста» состоялся конкурс арт-инсталляций, посвященных 1000-летию Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Июл 30

В Бресте раритетный автомобиль врезался в забор частного дома. Да так, что вторая его половина осталась во Львове. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика