Авто

Авг 31

Помните, в конце мая БрестСИТИ сообщал, что в наш город заглянул Джон Уоррен - российский телеведущий ("Поедем, поедим!"). Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Как сообщает Следственный комитет, в конце 2018 года 19-летняя девушка зарегистрировала страницу в одной из социальных сетей, указав вымышленное имя "Милана Виллер", возраст, а также ложные сведения о том, что она занимается гаданиями и различными магическими ритуалами. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Сегодня (31.08.2019) в матче 20 тура высшей лиги футболисты "Динамо-Брест" на выезде обыграли мозырскую "Славию". Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

В последний день лета (31 августа 2019) небольшой, но известный городок Ружаны в Пружанском районе принимает областные "Дожинки". Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Эффектным завершением вчерашнего празднования фестиваля "Облака молока" в Бресте стал красочный фейерверк. Однако, стоит отметить, что пиротехническое представление оказалось довольно рискованным - часть зарядов полетела прямо в сторону жилого многоэтажного дома, расположенного рядом со стадионом. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

На областном фестивале-ярмарке тружеников села "Дажынкі", который проходит сегодня в городском поселке Ружаны, названы победители регионального соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

В соответствии с распоряжением председателя Брестского городского исполнительного комитета А.С.Рогачука с 26 августа 2019 года руководителем государственного учреждения образования «Средняя школа №19 г. Бреста» назначена Веренич Жанна Ивановна. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

По предварительной информации, сегодня (31.08.2019) около 2 часов ночи у Гребного канала (по улице Октябрьской революции) в Бресте BMW протаранил несколько машин. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Яркие цветочные композиции от 18-ти предприятий ЖКХ Брестчины украсили территорию между Городским садом и Набережной. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

В Беларуси хотят построить мечеть имени главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Арт-группу «Беларусы» вряд ли можно назвать хэдлайнером, который на слуху. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

31 августа в Ружанах (Пружанский район) пройдет областной фестиваль-ярмарка тружеников села "Дожинки-2019". Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

С обеда и до позднего вечера сегодня (30 августа 2019) в парке Мира (Брест) проходит масштабный молочный фестиваль. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

С заявлением о пропаже денег в милицию обратился 54-летний житель Ивацевичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Сегодня (30 августа 2019) в Бресте весь день проходит молочный фестиваль "Облака молока". Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Ребята из Leggo Dance Studio - те самые, про которых мы недавно рассказывали - показали несколько классных танцевальных номеров на молочном фестивале в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Сообщение в милицию поступило от местной жительницы, которая увидела, как компания молодых людей избивает парня. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Неделю назад в Бресте на улице Советской повесили большой баннер для пожеланий городу с юбилеем. Во что он превратился за несколько дней - видно на фото. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Авария произошла 29 августа около 11:10. По предварительной информации: 19-летний житель Пинского района, управлял автомобилем марки «Ситроен Ксантия» и двигался по автодороге Н-226 «Хлебы-Лемешевичи-Боричевичи-Гольцы». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

29 августа около 00:05 в Кобринском районе произошло ДТП. По предварительной информации: 35-летний житель Дрогичинского района, управляя мотоциклом марки «Ямаха FZ», двигался по автодороге М1/Е30 в направлении Минска. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Учебно-педагогический комплекс "Ясли-сад - начальная школа №11" сегодня торжественно открылся в новом юго-восточном микрорайоне Бреста, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 30

Авария произошла в ночь с 29 на 30 августа в Бресте в микрорайоне Ковалево. На перекрестке улиц Луцкая и Волгоградская (возле магазина "Рублевский") столкнулись автомобиль такси и BMW. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Получить водительскую справку можно будет у терапевта. Об этом в программе "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ заявил министр здравоохранения Владимир Караник, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

Многие жители Бреста сегодня вечером (29 августа 2019) заметили столбы света над вечерним небом. Многие решили, что это идет подготовка к 1000-летнему празднику на Гребном канале. Однако, это не так. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

БрестСИТИ продолжает собирать снимки различной продукции, которая так или иначе посвящена юбилею нашего города. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика