Авто

Авг 01

Общественное объединение «Клуб допризывной подготовки» совместно с отрядом ОМОН УВД Брестского исполкома, 38-ой отдельной гвардейской десантно - штурмовой бригадой города Бреста будут проводить мероприятие патриотического характера под названием «Память»! Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

В Ганцевичах на территории частного предприятия обнаружено тело его руководителя, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

В будние дни, с понедельника по пятницу, фонтаны работают с 17 часов до 21 часа. В выходные и праздничные дни – с 10 до 21 часа. В таком же режиме они работают в будние дни при температуре свыше 25 градусов. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Первый заместитель председателя горисполкома Вадим Кравчук представил трудовому коллективу Республиканского производственного унитарного предприятия  «Брестская фабрика сувениров «Славянка» нового директора. Им стал Артем Штурхалев. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

Сегодня в Бресте рядом со строящимся MacDonald`s с помощью техники МЧС устанавливают большой столб-указатель с символом известного ресторана быстрого питания - желтой буквой "М". Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

Авария произошла 31.07.2019 около 09:50 часов минут. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

По данным следствия, 23 июня текущего года, примерно в 19 часов 50 минут, неустановленное лицо, двигаясь на велосипеде по тротуару вблизи рынка «Лагуна» в г.Бресте, совершило наезд на трехлетнего ребенка, который шел с матерью. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

30 июля в пункте пропуска «Буг» пограничники задержали мужчину, который пытался попасть в Польшу на грузовом поезде. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

По предварительной информации: 31.07.2019 около 10:50 часов 19-летняя брестчанка управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», двигалась по улице Смирнова в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

К торжественной дате уже сделано немало, особенно в вопросах благоустройства городских территорий. Однако, многое еще предстоит сделать. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

С благословения Митрополита Минского и Заславского Павла 2 августа начнет свое шествие Всебелорусский крестный ход, приуроченный к 75-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков и 180-летию Полоцкого собора. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Стремившись к самовыражению, он выбрал не самый разумный способ для этого. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Вчера (31.07.2019) у входа в городской сад Бреста установили оригинальную арка с названием и гербом Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Приятная новость для водителей. В Бресте на Варшавском шоссе перед перекрестком с улицей Краснознаменной стало больше полос - появилась дополнительная для поворота налево. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

Люди нередко видят различные лики/знаки на тех или иных предметах. Кто-то считает это обычным воображением смотрящего, игрой света и тени, а кто-то относится вполне серьезно. Читать статью далее »

Теги:

Авг 01

ДТП произошло в 13.15 часов на перекрестке Притыцкого и Коммунистической. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

При проведении плановых рейдовых мероприятий по выявлению нарушений антиалкогольного законодательства старшим участковым инспектором милиции Пружанского РОВД и сотрудниками ОМОНа УВД Брестского облисполкома в лесном массиве, расположенном на границе с Гродненской областью, обнаружен мини-завод по производству самогона и самогонной браги. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 01

В Бресте сегодня начинает работу ярмарка "Школьный базар - 2019", сообщила корреспонденту БЕЛТА ведущий специалист коммунального унитарного предприятия по оказанию услуг "Торговый сервис и потребительский рынок" Мария Гоменюк. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика