Авто

Авг 02

Мы много рассказываем о том, что происходит в Бресте в плане благоустройства города. Говорим об объектах, у которых основная функция - приносить радость нам, брестчанам. Но, наверное, мало поднимаем тем, о нашей культуре поведения, о том неумении беречь и ценить то, что сделано. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

"Коммунарка" подготовилась к 1000-летию Бреста. В продаже можно найти вот такой горький шоколад "Брэст 1019 год". Подарочный стограммовый вариант с красной ленточкой стоит около 4 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 02

В Жабинковском районе 31 июля двое сотрудников одного из предприятий выполняли работы по установке стропильной системы здания склада. При сильном порыве ветра стропильная система упала на мужчин с высоты около 4-х метров, в результате чего им были причинены телесные повреждения. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 02

Грандиозную программу подготовили для брестчан и гостей города военнослужащие 38-й десантно-штурмовой бригады. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Упавшую с багажника велосипеда банку краски тут же размазал по дороге проезжающий автомобиль. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Сегодня (2 августа 2019) начал свое шествие Всебелорусский крестный ход, приуроченный к 75-летию освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков и 180-летию Полоцкого собора. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

3 августа 2019 в период времени с 20:30 до 22:30 в Бресте в связи с проведением массового мероприятия (на площади Ленина состоится концерт группы «Спасение») будет ограничено движение транспортных средств по ул. Ленина на участке от ул. Леваневского до ул. Гоголя. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Виталий любит рыбу. И очень огорчился, когда купил кусок филе форели от «Санта Бремор». Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Во время движения по маршруту патрулирования на видеорегистратор сотрудников Лунинецкого отдела Департамента охраны попал момент дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля "Ягуар". Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 02

Напомним, на встрече с председателем горисполкома 20 июля жителем города был поднят вопрос о засыхающих деревьях в новом парке 1000-летия Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

В органы внутренних дел обратилась местная жительница, которая сообщила, что при подготовке земельного участка под клумбу на придомовой территории она случайно наткнулась на предмет, похожий на патрон. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

1 августа 2019 года в 9-33 по телефону 101 поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Советской в Малорите. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 02

Уже стал традиционным пробег десантников по улицам Бреста 2 августа. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Сотрудникам группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Березовского РОВД поступила оперативная информация о том, что возле одной из квартир многоэтажного дома в городе Береза ощущается резкий запах ацетона. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика