Авто

Авг 04

Мы уже привыкли к табличкам-названиям улиц на мове. Но вот как обозначать на указателях достопримечательности для иностранных туристов? Использовать транслитерацию или перевод на английский? Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Похоже, что июнь отработал по температурным рекордам за все оставшиеся летние месяцы. Август пока жарой не балует. Но, может оно и к лучшему? Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Необычное ДТП произошло сегодня (4 августа 2019) с участием автомобиля в Столине. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 04


Фото: Динамо-Брест.

3 августа 2019г. в матче 1/8 финала Кубка Беларуси футболисты "Динамо-Брест" со счетом 3:1 обыграли гостей из "Минска". Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Со 2 августа 2019 в Беларуси действуют новые правила ввоза из-за границы товаров для личного пользования. Об этом сообщается на сайте Государственного таможенного комитета. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Речной порт в Бресте в районе улицы Ленина-Интернациональная уже история. На днях здесь демонтировали забор, проходную - открылся вид до Мухавца. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

На 85 году жизни умер певец Вилли Токарев, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на заявление народного артиста России и ведущего радиостанции Николая Тамразова, которому новость сообщила семья музыканта. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Пора уже придумать городскую легенду и водить туристов. Почему бы нет? Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

В прошлом месяце мы сообщали, что в Городском саду кто-то уже сломал кнопку на колонке с водой из-за чего воду пришлось временно отключить. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Городской сад Бреста продолжает наполняться интересными арт-объектами. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Авария произошла около двух часов в ночь с 3 на 4 августа на 219-м км трассы М-1 «Брест – Минск – граница Российской Федерации». Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 04

03.08.2019 года в 17-10 в Дрогичинский РОЧС обратилась за помощью женщина, сообщившая, что в лесном массиве в районе у деревни Лосинцы Дрогичинского района пропала ее сестра с тремя детьми. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 04

Лихач на электросамокате попался на радаре. Это первое подобное нарушение. ГАИ озадачена, что с этим делать. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика