Авто

Авг 05


В начале апреля от "вульковского" кольца до пожарного депо перекрыли улицу Краснознаменную. Планировалось, что основные работы будут завершены к 1 июня. Но на календаре уже август, а пластиковые ограждения у кольца так и стоят. Читать статью далее »

Теги:

Авг 05

Концерт переносится. Подробности: Лёша Свик. Концерт в Бресте переносится

Лёша Свик впервые даст большой сольный концерт 3 ноября в Бресте в Restoclub Celsius. Читать статью далее »

Теги:

Авг 05

На прошлой неделе Брестское ДЭП начало работы по фрезеровке проезжей части дороги на улице Радужной в сторону Каменецкого кольца, от перекрестка с Красногвардейской. Читать статью далее »

Теги:

Авг 05

В Пинский ГОВД обратился местный житель, с заявлением о том, что его мать, Рябова Мария Александровна, 1942 года рождения, проживающая по адресу: г. Пинск, ул. Брестская, д. 2, кв. 30, ушла из дома и до настоящего момента её местонахождение не известно. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 05

Уважаемые жители и гости города Брест! Читать статью далее »

Теги:

Авг 05

Свежая искусственная неровность появилась на пешеходном переходе по Набережной Бреста в районе пляжа возле магазина АЛМИ. Читать статью далее »

Теги:

Авг 05

С начала года на территории города Бреста зарегистрировано 53 пожара, что на 11 пожаров меньше, чем за аналогичный период прошлого года (64). Читать статью далее »

Теги:

Авг 05

Сегодня утром (05.08.2019), около 05:05 часов, на 28-м километре автодороги М1/Е30 "Брест-Минск-граница РФ", в направлении Бреста, житель Жабинковского района (1980 года рождения), управляя автомобилем марки "Фольксваген Пассат", совершил наезд на дикое животное - лося. Читать статью далее »

Теги:

Авг 05

В Пинске пьяный водитель легкового автомобиля врезался в остановившийся для высадки пассажиров автобус. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 05

На основании статей 35, 36 Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 г. № 1914-XII «О воинской обязанности и воинской службе» (далее — Закон о воинской обязанности и воинской службе), Указа Президента Республики Беларусь от 22 июля 2019 г. № 274 «Об увольнении в запас и призыве на срочную военную службу, службу в резерве» Брестский городской исполнительный комитет РЕШИЛ: Читать статью далее »

Теги:

Авг 05

ДТП на трассе М1 возле «Бульковского» моста. Утром 5 августа 2019. Читать статью далее »

Теги:

Авг 05

05.08.2019 г., 04-26. В аг. Мальковичи Ганцевичского района на ул. Задубенской произошел в деревянном жилом доме, принадлежавшем гр-ну 1967 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика