Авто

Авг 06

Велошеринг во Львове: 20 гривен (~0,8$) за час

Возможность взять напрокат велосипед в одной точке города и оставить его в конечной точке своего маршрута - довольна привлекательная идея не только для любителей двухколесного транспорта, но и для тех, у кого нет велосипеда. Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

Сегодня, 6 августа, около 17:25 часов на улице Гродненской в Бресте произошло ДТП с участием автомобилей «ГАЗ 3221» и «Ауди». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 06

УСК по Брестской области окончено расследование многоэпизодного уголовного дела о мошенничестве. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 06

В свой летний отпуск бизнесмен, меценат и общественный деятель Иван Панасюк вместе с семьей едет на малую родину - в деревню Леликово Кобринского района. Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

Брестчанин Юрий заказал автомобильные фары в Витебской области — их ему отправили через «Белпочту». Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

Если один из водителей разворачивается на зеленый сигнал светофора, а другой поворачивает по стрелке направо, кто кому должен уступить? Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

Возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Каменецкого района, которая присваивала деньги из кассы на работе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 06

В связи с ростом происшествий из-за технических неполадок автомобилей министерство внутренних дел инициировало проведение профилактического мероприятия «ГОСТЕХОСМОТР». Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

На территории завода в Барановичах были найдены приборы, содержащие ртуть. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 06

Пока дети наслаждаются последним месяцем каникул, родители озадачены: как распределить семейный бюджет и собрать ребёнка в школу. Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

В дежурную часть Каменецкого РОВД раздался телефонный звонок от жительницы деревни Кунаховичи, которая пояснила, что по дорогам деревни на автомобиле марки «АУДИ 100» разъезжает пьяный водитель. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 06

Остаток лета Андрей Коцевич проводит, не как большинство его ровесников. Тусовкам предпочитает работу. Читать статью далее »

Теги:

Авг 06

Сегодня около 07:45 часов в Барановичах произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 06

В Ленинском районе Бреста проживает 109 тысяч жителей. Более двух десятков зон ответственности участковых инспекторов. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика