Авто

Авг 07

7 сентября "Динамо-Брест" проведет товарищеский матч против польской "Ягеллонии". Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

В Бресте началась кампания по приему учебных заведений. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Лето 2019-го, Брестская область, Пружанский район, городской поселок Ружаны, главной достопримечательностью которого является бывшая резиденция рода Сапег. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

На днях в заливе Шишмарев, на западе Аляски, была найдена бутылка с запиской из 1969 года. В записке отправитель желает хорошего здоровья, долгих лет жизни и счастливого плавания. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Брест, микрорайон Ковалево. Может, пора снять/поменять баннер?) Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

В Пинский ГОВД обратился местный житель, с заявлением о том, что его мать, Пугач Ольга Николаевна, 24.03.1930 года рождения, проживавшая по адресу: г. Пинск, ул. Центральная, д.64 кв. 77, которая 05.08.2019 уехала на автобусе в лес за ягодами и грибами и больше о её местонахождении ничего не известно. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

Брестский городской отдел по ЧС предупреждает жителей областного центра: 08.08.2019 на большей части территории ожидаются грозы, сильные дожди, усиление северо-западного ветра порывами до 15-20 м/с. Будьте бдительны и аккуратны! Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Новостные ленты порой пестрят заголовками о возгораниях автомобилей на улицах города. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

К кому-то в квартиру залетают крупные жуки, к кому-то богомолы, а у кого-то не прочь погостить и летучая мышь. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Две аварии произошли сегодня (07.08.2019) в Бресте на перекрестке Пионерская-Московская. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Мотоцикл HONDA с видоизмененным VIN-номером изъяли сотрудники Брестской таможни до решения суда. Мотоцикл в нашу страну незаконно ввозился из Польши. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

06.08.2019 в 18:20 часов в Березе произошло дорожно-транспортное происшествие. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 07

Гродненским РОВД разыскивается Зиновчик Сергей Николаевич 1975 года рождения, который подозревается в совершении тяжкого преступления. Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Правоохранителями Пинского РОВД по горячим следам раскрыт угон автомобиля. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

Подземный переход под Кобринским путепроводом в Бресте разрисовывать пока никто не рискует, ведь там же камеры, а вот расположенные неподалеку светофоры - пожалуйста. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 07

Экологический фестиваль "Споровские сенокосы-2019" (программа тут) пройдет в деревне Высокое Березовского района 10 августа, сообщили корреспонденту БЕЛТА в республиканском биологическом заказнике "Споровский". Читать статью далее »

Теги:

Авг 07

Напомним, около двух недель назад появилась информация, что под Брестом в августе запланированы съемки художественного фильма в двух частях «Василий Теркин». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика