Авто

Авг 11

Завершаются выходные - впереди у большинства брестчан снова рабочие будни. И как прогнозируют синоптики, зонты пригодятся и на этой неделе. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Субботним вечером тысячи брестчан пришли в городской парк, чтобы послушать Виталия Аксенова. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

Расхламление – самый тяжелый этап в процессе организации пространства. И далеко не каждому он дается в одиночку. Поэтому люди и обращаются к специалистам... Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Каплица в Дрогичинском районе Брестской области уже не один год ждет серьезных ремонтно-восстановительных работ. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Брестчане продолжают делиться фотографиями необычными гостями своих квартир и автомобилей. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Традиционный праздничный концерт группы Дай дарогу в честь Дня рождения Юрия Стыльского пройдет в Бресте 18 августа 2019. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

В Барановичском районе обнаружена бомба времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

Попутное ДТП произошло сегодня (11 августа) на трассе М1 в направлении Минска. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 11

Весной БрестСИТИ сообщал, что в микрорайоне Ковалево в районе улиц Ясеневая-Карьерная начали возводить новую церковь. Полноценной стройкой это пока вряд ли можно назвать, но уже часть территории облагородили и проводят богослужения. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Кто хорошо работает, тот по логике должен и отдыхать неплохо, но только не здесь. В одной полесской деревне серьёзная проблема – нет клуба. Читать статью далее »

Теги:

Авг 11

Впервые в истории простые ребята из Бреста вошли в финал престижного мирового первенства World of Dance. Команда «Monster Kids» (Leggo Dance Studio) покорила родину уличных танцев – Америку. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика