Авто

Авг 13

Минтранс Беларуси опубликовал отчет об использовании средств Государственной пошлины за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении за I полугодие 2019 года ВСЕГО использовано средств пошлины за I полугодие 2019 года – 118,0 млн. рублей, в том числе: Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 13

Оперативники уголовного розыска УВД Бреста и Московского РОВД города задержали 23-летнего местного жителя за кражу, а в последующем установили его причастность к разбою и особо злостному хулиганству. Читать статью далее »

Теги:

Авг 13

Бешеный енот покусал жительницу Белоозерска, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель главного врача районной ветеринарной станции Александр Холодович. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 13

Брестской областной инспекцией Госстандарта при проведении проверки в результате испытаний выявлены опасные подушки: Читать статью далее »

Теги:

Авг 13

В воскресенье 8 сентября 2019г. на праздник в гости приглашает брестский Центр молодежного творчества.

Запись в кружки в ЦМТ в Бресте

Детей ждет интересная познавательная и развлекательная программа. А также возможность выбрать и записаться в кружок (студию) для дальнейшего посещения.

В программе (08.09.2019): Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 13

Белорусские военнослужащие сегодня одержали победу в биатлоне на конкурсе "Снайперский рубеж", который включен в программу АрМИ-2019. Читать статью далее »

Теги:

Авг 13

Житель Бреста утонул при попытке переплыть искусственный водоем, сообщили БЕЛТА в областной организации ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 13

13.08.2019 г., 04-19. В д. Осовая Малоритского района на ул. Школьной произошел пожар в деревянном жилом доме, принадлежавшем пенсионеру 1959 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 13

О проводимых исследованиях атмосферного воздуха, почвы и воды в зоне влияния аккумуляторного завода ООО «АйПауэр» по состоянию на 05.08.2019. Читать статью далее »

Теги:

Авг 13

Была почти полночь, когда 53-летняя пинчанка возвращалась домой. Неожиданно к ней подбежал мужчина и выхватил сумочку. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика