Авто

Авг 15

Сегодня внимание приковано к происшествию в горах Грузии, где погибли две наши соотечественницы. Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

24 августа на базе отдыха "ProWeekend" (озеро д. Косичи возле Бреста) каждый смелый сможет прыгнуть с парашютом, полетать на различной уникальной легкомоторной авиационной технике: парапланы, мотопарапланы, дельтапланы, самолеты и даже вертолеты. А также покататься на водных мотоциклах и выйти под парусом на ЯЛ-6. Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

Наталья Черноголова не первый год привлекает к себе внимание - яркие образы, картины... А открытие ее выставок как правило сопровождается небольшим представлением. Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

Борцы с экономическими преступлениями кобринской милиции в ходе осмотра гаражей выявили у безработного местного жителя около 1200 литров спиртосодержащей жидкости. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 15

Напомним, вчера (14.08.2019) на проходной аккумуляторного завода "АйПауэр" под Брестом в среду произошел конфликт. Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

Московским РОВД Бреста устанавливаются граждане, которые возможно стали потерпевшими в результате мошеннических действий гражданина указанного на фотографии. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 15

Несколько дней назад портал БрестСИТИ уже сообщал, что рядом с Брестом и по области устанавливают новые стационарные камеры фотофиксации нарушений скоростного режима. Теперь их начинают постепенно подключать и настраивать. Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

С начала 2019 года Брестской таможней возбуждено 45 уголовных дел по преступлениям, связанным с незаконным перемещением и оборотом гражданами наркотических средств и психотропных веществ. Данная цифра составляет 75% от общего количества возбужденных таможней дел. Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

Мужчина 1988 года рождения в Барановичах пытался перейти железнодорожные пути по пешеходному настилу прямо перед маневровым тепловозом. Это ему не удалось - с тяжелыми травмами он госпитализирован в реанимацию городской больницы. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 15

О запрещении движения по улицам Интернациональной и Папанина в Бресте: Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 15

Идут работы вокруг большого камня в городском саду Бреста. Валун уже успел стать известным из-за образа Божьей Матери, которые некоторые видят на нем. Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

Мы ничего не имеет против велосипедистов, но иногда они доставляют проблем не только пешеходам и водителям, но и... самим себе. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 15

Сотрудниками ОНиПТЛ Пинского ГОВД была получена информация о том, что молодой мужчина хранит наркотическое вещество в доме своего отца. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 15

Летом 2019-м из Бреста впервые организованы авиатуры в Тунис (разница летом по времени 2 часа). Насколько привлекателен отдых в этой части Северной Африки? Стоит ли туда лететь, или же выбрать традиционную Турцию/Египет? Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

Проведенным предварительным расследованием установлено, что 37-летний житель Бреста, работающий составителем поездов, действуя в группе с 42-летним машинистом тепловоза локомотивного депо, неоднократно присваивал вверенное последнему дизельное топливо. Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

Фестиваль «Книжный шкап» (6-8 сентября 2019) приурочен к началу празднования Тысячелетия Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Авг 15

В лесном массиве вблизи деревни Рудец Кобринского района грибник наткнулся на артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 15

В Давид-Городке Столинского района восстановят памятник Воину-освободителю, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель горисполкома Вячеслав Стадник. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика