Авто

Авг 18

Логотип выполнен в темно-синей цветовой гамме и брутальной стилистике - угадывается зубр и символ Брестской крепости. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Оранжевые пластиковые столбики со светоотражающими элементами появились недавно на ул.Октябрьской революции в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Сегодня вечером, 18 августа в Бресте на Гребном канале прошел двухчасовой концерт. Нет, это еще не масштабное празднование Миллениума. Выездные концерты с конкурсной программой "Любовь есть..." проводит Брестский мясокомбинат. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

18 августа после богослужения в кафедральном соборе Бреста Архиепископ Брестский и Кобринский Иоанн совершил Чин освящения транспортного средства, которое будет верным помощником службы милосердия в Бресте на долгие годы. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

До конца лета осталось всего две недели. Сентябрь не за горами. Порадует ли вторая половина августа теплом? Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Несчастный случай произошел рано утром 18 августа 2019 на пешеходном мосту в городе Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

В ночь на 17 августа на перекрестке улиц Колесника и Краснознаменной в Бресте произошло ДТП с участием автомобиля департамента охраны МВД и такси. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Брест, ул.Красногвардейская. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Конная фиеста

На базе Брестского областного центра олимпийского резерва по конному спорту (г. Брест, проспект Республики, 15) 24-25 августа 2019 года пройдет фестиваль «Конная Фиеста». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

18.08.2018 г., 03-00. В г. Береза на ул. Комсомольской произошел пожар в легковом автомобиле ВАЗ-21011, принадлежащем пенсионеру 1949 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Период окончания летних каникул и начала нового учебного года традиционно характеризуется наличием ряда угроз обеспечению безопасности детей на дороге. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика