Авто

Авг 19

Еще накануне синоптики обещали в Бресте дождь только во вторник, и то с некоторой вероятностью. Но природа решила по-своему. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Сотрудниками Пинского пограничного отряда возбуждены уголовные дела в отношении изготовителя и заказчика поддельных документов. За нарушение закона мужчинам грозит до двух лет ограничения свободы. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

9,5 тысяч единиц товаров различного наименования ввозились из Польши в нашу страну в нарушение таможенного законодательства. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Улыбки, смех, ожидание чуда - такие радостные чувства сегодня испытали тринадцать будущих первоклашек вспомогательной школы г. Бреста. В игровой комнате «Мир грез», что в кинотеатре «Беларусь», состоялась очередная благотворительная акция. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Авария произошла 17 августа около 13:20 часов в Ляховичском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 19

В целях обеспечения безопасного подвоза несовершеннолетних, местными исполнительными и распорядительными органами в Бресте принято решение об изменении направления одностороннего движения на участке улицы Буденного, от улицы Ленина до улицы Карла Маркса (ранее направление движении было организовано от улицы Карла Маркса к улице Ленина). Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

В дежурную часть Пинского РОВД поступило заявление от пинчанина, 1969 года рождения, о хищении с его карт-счета денежных средств. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

19 августа в 8 часов 56 минут в Контакт-центр Белорусской железной дороги по электронной почте поступило сообщение о минировании железнодорожных вокзалов в городах Минск, Гродно, Брест, Гомель, Могилев, Витебск. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 19

В Барановичах работники ОСВОД достали из воды трех тонувших подростков, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник городской спасательной станции Александр Мудров. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 19

Вриод начальника ОРПСВТ УВД подполковник милиции Александр Рингевич дал несколько рекомендаций по обращению с банковскими картами. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 19

Как информирует сайт "Белтелекома", в настоящее время тарифы не обеспечивают полного возмещения затрат на их оказание. В связи с этим РУП «Белтелеком» сообщает о повышении с 28 августа 2019 года в среднем на 8,4% регулируемых тарифов на услуги телефонной связи. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Мужчина узнал, что оштрафован за "распитие алкоголя" на оршанском вокзале только тогда, когда в отношении него возбудили исполнительное делопроизводство. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Брестчанин Владимир Лябук поделился с порталом БрестСИТИ информацией о своем небольшом спортивном достижении: Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

В сети магазинов «Удачник» стартует CЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА — только по 31 августа! Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

18.08.2019 года в 20-41 в Брестское областное УМЧС от сторожа поступило сообщение о задымлении в вентиляционной шахте на первом этаже трехэтажного здания вагонного участка по сервисному обслуживанию пассажиров по адресу: г. Брест, ул. Дворчик. Читать статью далее »

Теги:

Авг 19

Как информирует БрестЭнерго, на 19-22 августа в рабочее время пройдут плановые работы в электросетях с временным отключением потребителей г. Бреста: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика