Авто

Авг 23

В городской библиотеке имени А.С.Пушкина с участием руководства Брестского горисполкома, городского Совета депутатов, глав администрации Московского и Ленинского районов города Бреста 22 августа состоялась презентация книги Марии Яковлевны Кутровской  «Моя судьба (воспоминания и размышления)». Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Информация для тех, кто не любит проводить выходные лежа на диване. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Климат в Беларуси становится другим. Эти изменения открывают новые перспективы для сельского хозяйства. Погодные условия позволяют выращивать теплолюбивые растения, в том числе бахчевые. В Брестской области первопроходцами в этом деле были Малоритский и Кобринский районы. В этом году к ним присоединился Дрогичинский район, там сегодня начали собирать урожай. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

Жителей и гостей города ожидают зрелищные массовые мероприятия. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Две недели назад БрестСИТИ публиковал информацию о новых стационарных камерах фотофиксации скоростного режима на трассе М1 и М10. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

С 19 августа по 10 сентября по всей стране пройдет профилактическая акция «В центре внимания – дети!», направленная на привлечение внимания к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Напомним, что в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды использования средств пассивной безопасности, Госавтоинспекция в период времени с 18 по 24 августа 2019 года проходит республиканская профилактическая акция «Маленький пассажир – большая ответственность!». Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Полтора месяца прошло с момента торжественного открытия Кобринского путепровода в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

В дежурную часть Брестского РОВД поступил звонок от брестчанина, который сообщил о находке в виде гранаты. Сотрудники РОВД незамедлительно выбыли на место происшествия. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Для минчан 30 августа запустят бесплатный «молочный экспресс» в Брест на крупнейший молочный фестиваль. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

Авария произошла 22 августа около 18:50 в городе Микашевичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

На линию «102» поступило сообщение от жительницы деревни Слобудка Пружанского района о том, что сожитель, 1982 года рождения, угрожает ей топором. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 23

Дорогие мамы и папы. К 1000-летию Бреста Школа Май Бэби приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на самое оригинальное украшение коляски. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

В период с 20 августа по 30 сентября разрешено добывать взрослых самцов лося, оленя благородного, оленя пятнистого и лани, а также селекционных животных этих видов любого пола и возраста. Читать статью далее »

Теги:

Авг 23

"Друзья, мы готовим очередной сюрприз для болельщиков и жителей нашего любимого города и приглашаем вас стать его частью. В понедельник 26 августа мы ждем вас в 17:50 у центрального входа в к/т «Беларусь» (Брест). Условие только одно - наличие клубной атрибутики БГК". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика