Авто

Авг 27

Компания МТС предложила своим абонентам банковскую карту «МТС Деньги», счет которой совмещен с балансом номера мобильного телефона. С помощью бесконтактной карты Gold Mastercard можно совершать покупки и при этом получать кешбэк размером 5% на связь. Читать статью далее »

Теги:

Авг 27

В Дрогичинском районе ушедшую за грибами пенсионерку нашли на третьи сутки, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 27

Кроме известного ралли "Пекин-Париж" (в 2019-м их маршрут через Беларусь не проходил) любители ретро-техники проводят и менее масштабные международные автопробеги. Участники одного из них заглянули сегодня в Брест. Читать статью далее »

Теги:

Авг 27

Аккумуляторный завод в Бресте сможет начать работу только после выполнения экологических нормативов по объемам выбросов, сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Александр Корбут, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 27

Памятник, весом в 70 тонн и высотой с шестиэтажный дом, уже почти 16 лет встречает и провожает гостей по дороге в Брест. Читать статью далее »

Теги:

Авг 27

В ходе несения службы на автодороге Н-222 «Телеханы–Речки–Плоскинь», вблизи деревни Гортоль Ивацевичского района, внимание инспекторов ГАИ привлек мотоцикл марки «МТ-10» с коляской, в которой находился пассажир без мотошлема. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 27

Х летняя спартакиада «Сделай правильный выбор» среди несовершеннолетних Ленинского района подошла к своему завершению. Выявлены и награждены победители по 7 видам спорта. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 27

Главным следственным управлением Следственного комитета завершено расследование уголовного дела об опрокидывании лесовоза в Пружанском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 27

В Бресте 7 сентября в честь тысячелетия областного центра в храмах прозвучат молитвы о городе и его жителях, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя Брестского горисполкома Вадим Кравчук. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 27

ХК «Брест» брутальными фото представил новые игровые джерси. Читать статью далее »

Теги:

Авг 27

Утром 18 августа в больницу Ивацевичей доставили 26-летнего местного жителя Владимира. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 27

Днем 23 августа 2019 г. в Жабинке по ул. Титова произошел пожар в однокомнатной квартире, принадлежащей мужчине 1963 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 27

В связи с началом учебного года в целях предупреждения происшествий с детьми с 25 августа по 5 сентября 2019 года на территории Республики Беларусь проходит специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика