Авто

Сен 30

Сегодня вечером (30.09.2019) на ул.Брестский дивизий в Бресте произошла авария с участием пешехода. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

В очередном целевом рейде принимали участие сотрудники ГАИ, Транспортной инспекции и корреспонденты местных СМИ. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Авария произошла 28 сентября около 13:05 в Бресте. По предварительной информации: 31-летний житель Брестского района, управлял автомобилем марки «Крайслер», двигался по улице Гродненской. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

28 сентября в Каменецком районе при попытке нарушения границы был задержан гражданин Кубы. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

В органы внутренних дел обратился 19-летний житель д.Галево Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Авария произошла сегодня утром (30.09.2019) в районе перекрестка Бульвар-Машерова. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

По данным следствия, сегодня, 30 сентября, в 8:38 на линию 102 поступило сообщение о похищении девушки у одного из домов в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

C 1 октября 2019 порядка 100 прокатных велосипедов от Колобайк будут доступны в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Брестский городской отдел по ЧС предупреждает горожан и гостей областного центра: 1 октября (вторник) на большей части территории страны ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Сегодня, 30 сентября, в 8:38 на линию 102 поступило сообщение от жителя Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Брест. 28.09.2019. Два автомобиля, одно паркововчное место. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

Житель Столина пытался попасть по водосточной трубе в квартиру знакомого и разбился, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 30

В Столине легковой автомобиль сбил стоящих возле другой машины мужчину с 10-летней девочкой, сообщила БЕЛТА старший инспектор группы по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 30

"Пазл не сложился, зато исчезли бордюры! Ждём новую разметку весной". Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск усомнился в существовании инопланетян. Об этом он заявил во время выступления на пусковом комплексе SpaceX в Техасе, запись выступления размещена на странице SpaceX в YouTube. Об этом пишет РБК. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Брестская область подпишет соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве с Волынской и Закарпатской областями на II Форуме регионов Беларуси и Украины, который пройдет с 3 по 4 октября в Житомире, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления внешнеэкономических связей и инвестиционной деятельности комитета экономики облисполкома Сергей Тележинский. Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Около 6 утра 29 сентября 2019 в Бресте на ул. 28-го Июля произошел пожар в панельном многоквартирном жилом доме, в квартире, принадлежащей мужчине 1962 года рождения Читать статью далее »

Теги:

Сен 30

Авария произошла сегодня утром (30.09.2019) в Бресте возле кольца на Варшавке. Водитель BMW по какой-то причине не справился с управлением и врезался в осветительную опору. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

В Беларуси они начали жизнь с нуля. В Брестскую область продолжают приезжать переселенцы из Украины. Помощь им оказывают местные власти и неравнодушные люди. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Сегодня вечером (29 сентября 2019) в Бресте в ОКЦ прошел конкурс «Мини-Мисс Брест 2019»: 29 маленьких принцесс предстали перед публикой и жюри во всей красе. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Третий Международный шахматный Фестиваль «Черная пешка» пройдет в Брестском легкоатлетическом манеже с 1 по 3 ноября 2019 года. Ожидается более тысячи участников из разных стран мира. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

Предстоящая рабочая неделя (30 сентября - 4 октября) в Бресте будет дождливой и с сильными порывами ветра (в понедельник и вторник оранжевый уровень опасности). Тепла также особо ждать пока не приходится. Читать статью далее »

Теги:

Сен 29

29.09.2019 года в 11-01 в Березовский РОЧС поступило сообщение, что человек выпал из лодки и не может выбраться из воды на озере Черное вблизи д. Пески Березовского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 29

После того, как стало известно о подорожании сахара с 1 октября, в супермаркетах Бреста наблюдается повышенный спрос на данный товар. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 29

"Всем привет! Дай Дарогу! снимают клип на новую песню - ДИСКОТЕКА. Если вы хотите сняться у нас в клипе и вы из Бреста пишите сюда и мы с вами свяжемся. Нам нужны люди для массовки человек 20-30". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика