Авто

Сен 03

Сотрудники Госавтоинспекции провели праздник безопасности на областном фестивале-ярмарке тружеников села «Дожинки – 2019», который проходил в городском поселке Ружаны. Гости праздника, малыши и их родители, участвовали в конкурсах и викторинах по Правилам дорожного движения. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

В первой части нашего репортажа с МакДональдс мы рассказали о структуре, кухне и сервисе ресторана быстрого обслуживания. Нелишним будет уделить внимание вопросам качества и безопасности продуктов. А также познакомимся поближе с брестской командой менеджеров. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

«Мама» — самое первое и самое главное слово! Она дала нам жизнь, не спала ночами, сидя у кроватки, была рядом в самые трудные минуты, радовалась нашим успехам. Только мама, как никто другой, знает и понимает нас. Читать статью далее »

Сен 03

Авария произошла сегодня днем (3 сентября 2019) в Бресте на перекрестке Московской и Пионерской. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Третий год подряд возле кафе «ГородОК», что в Северном городке Бреста, проходит детский праздник «Снова в школу». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

A1 предлагает своим абонентам получить по одному бесплатному гигабайту интернет-трафика на месяц за каждое устаревшее, разбитое или поломанное мобильное устройство (кнопочный мобильный телефон, смартфон, планшет), сданное в любом из магазинов А1. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

2 сентября около 17 часов на ул. Октябрьской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Городской сад после проведения реконструкции стал новой достопримечательностью Бреста. Такое мнение сегодня во время торжественного открытия рекреационной зоны высказал председатель горисполкома Александр Рогачук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Буквально вчера мы сообщали о том, что направление одностороннего движения на ул.Буденного менять не спешат, и вот свершилось. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

В Генеральную прокуратуру Беларуси был передан ряд уголовных дел в связи со строительством аккумуляторного завода в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

На пешеходном настиле вблизи остановочного пункта «Локомотивное депо» вчера около 23:45 часов маневровым тепловозом травмирован местный житель, 1998 года рождения. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 03

С 01.10.2019 за снятие наличных денежных средств по карточкам банка в банкоматах ОАО «Белинвестбанк» будет взиматься вознаграждение в размере, установленном по операциям в сети других банков РБ – 2,5% от суммы (минимум: 3 ед. вал., 110 рос. руб., 3,00 бел. руб.). Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

Сотрудники Брестского городского отдела по ЧС приглашают брестчан и гостей города на мероприятие в рамках республиканской акции «Единый день безопасности», которое состоится 5 сентября 2019 г. с 14.00 до 16.00 на площадке перед ЦУМом. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объекта:«Строительство офисного здания с объектами торговли на 1 этаже» в квартале, ограниченном ул. Московской и пр. Республики (район учреждения образования «Брестский государственный технический университет») в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

ДТП произошло сегодня (03.09.2019) в Бресте на перекрестке Сальникова-Махновича. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

8 сентября 2019г. в Бресте состоится полумарафон. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Предлагаем вашему вниманию стих: 1000 строк о Бресте к 1000-летию Бреста. Автор: Алексей Гапеев. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 03

"Мобильный инспектор" позволит сотруднику ГАИ удаленно проверить водителя на наличие водительского удостоверения, медсправки, прохождения техосмотра. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

С чем у вас ассоциируется Брест? Какие памятные и знаковые места вы вспоминаете в первую очередь? Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Это будет уже третий ресторан сети KFC в Бресте, и откроется он возле памятника 1000-летия на пересечении улиц Советской и Гоголя. Читать статью далее »

Теги:

Сен 03

Как стало известно БрестСИТИ, во второй половине в четверг (5 сентября) брестчане уже смогут попробовать кухню, а также оценить сервис первого в Бресте МакДональдс, который откроется в районе Гребного (перекресток 28 Июля и Октябрьской революции). Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика